Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 14 » Как выбрать чехлы для сидений? Чехлы из экокожи и их преимущества
Как выбрать чехлы для сидений? Чехлы из экокожи и их преимущества
12:54

 

Чехлы для сидений являются одной из важнейших деталей в салоне любого автомобиля. Ведь именно чехлы обеспечивают удобство, комфорт и безопасность водителю и пассажирам в процессе движения транспортного средства. Но, к сожалению, в процессе неправильной или неаккуратной эксплуатации чехлы со временем изнашиваются, приходят в негодность, становятся неприемлемыми для их дальнейшего использования. Поэтому их замена выступает обязательным мероприятием, к которому периодически нужно прибегать.

 

В последние годы получили большую популярность авточехлы из экокожи от компании Акуба, которые имеют целый спектр преимуществ. Во-первых, они экологичны, абсолютно нетоксичны, а значит – полностью безвредны для здоровья. Такие чехлы не вызывают аллергии, на них не липнет шерсть животных, они весьма легки в уходе. Указанная «спецформа для сидений» характеризуется высокой степенью прочности и обладает долгим сроком службы.

 

Экочехлы Акуба полностью универсальны и одинаково хорошо подходят как для отечественных автомобилей, так и для применения в иномарках. Их производство тщательно отлажено. Продукция изготавливается из безупречных материалов, по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Достойное качество изделий подтверждается наличием сертификата на экологическую безопасность, полученного компанией в 2011 году.

 

К числу особо значимых плюсов рассматриваемых экочехлов относится свойство эластичности. Они устойчивы к воздействию химических веществ, им не страшны масляные пятна, пыль и грязь. Это практичные изделия, которые при условии установки в салоне транспортного средства впоследствии выглядят как новыми на протяжении всего периода их эксплуатации!

 

Купить авточехлы Акуба можно в одном из магазинов независимых партнеров фирмы, которые есть в различных областях России или в соответствующих магазинах в Интернете. Для производства продукции, как правило, используется такой материал как стрейч экокожа, выигрывающий по эксплутационным показателям у основного своего конкурента – полиуретана.

 

И помните, что при выборе автомобильного чехла следует обращать внимание еще и на такие параметры как: цвет изделия, конструктивные особенности сидений и форма подголовников. Только тогда покупка новой «одежды для сидений» приятно удивит, доставит удовольствие и вам и пассажирам!

 

Удачной вам покупки!

 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 575 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]