Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 20 » Автоаксессуары: красивые и ценные вещи для каждой машины
Автоаксессуары: красивые и ценные вещи для каждой машины
00:24

Внешний вид автомобиля, его оснастка салона и убранство могут указать не только на принадлежность водителя к той или иной социальной среде, но также на статус и вкус этого человека. Чем популярнее у человека автомобиль, тем сильнее он хочет выделиться на фоне идентичных «железных коньков». Лет 20 назад «апгрейд» был доступен разве что в компьютерных игрушках. Ну, а к услугам современного водителя – автоаксессуары, которые способны украсить, подчеркнуть и сделать ярче (в прямом и переносном смысле) любую машину.

Перечислить ассортимент аксессуаров для авто – дело неблагодарное, ведь их очень и очень много – шутка ли, ведь производители изо дня в день стараются удовлетворить абсолютно все потребности абсолютно всех клиентов! Однако весь ассортимент автоаксессуаров можно разделить на три группы: салонные, внешние, а также оригинальные аксессуары.

Салонные вещички, облегчающие жизнь как водителю, так и его пассажирам, могут не только создавать в отдельно взятом авто зону комфорта, но и защищать жизнь человека. Например, последнее можно сказать про такой гаджет, как антисон. Везете семью на отдых, и планируете не спать целую ночь? Антисон позаботится, чтобы это было действительно так, и ни усталость, ни спокойная музыка, ни мирно посапывающие носики на заднем сидении вас не усыпили, и вы доставили самых дорогих вам людей к пункту «Б» в целости и сохранности. Ну, а каким полезным такой гаджет будет для водителей-дальнобойщиков, и говорить не стоит!

Внешние аксессуары в светлое время суток могут быть и незаметными, но вот ночью они заставят все головы поворачиваться вслед вашему «железному коню». Тонированные фары или «ангельские глазки», светящийся контур номерных знаков, подсветка днища, светоотражатели бампера и прочие броские виды автоаксессуаров подойдут не только для молодежи, но и для семей, в которых родители дают сыну машину на вечер. Днем такой «конек» выглядит очень благопристойно, а с приходом ночи проявляет свою «клубную» сущность. Впрочем, есть и аксессуары, заметить которые можно всегда – например, красивые наклейки и шильдики (очень неплохой вариант подарка, если вы хотите поздравить друга или подругу с получением водительских прав), хромированные ленты, а также фигурные насадки для выхлопных труб.

Уникальными аксессуарами можно удивить даже современного водителя, которого, казалось бы, после появления дополнительных габаритных огней ничто не сможет выбить из колеи. Может быть, такие вещи, как карманный светильник, бритва или нож-кредитка на первый взгляд и не покажутся самыми необходимыми вещами во время поездки на работу. Но случаются ситуации, когда наличие таких мелочей в «бардачке» может вас существенно выручить. Ну, а кроме того, они идеально подходят в качестве подарка для человека, «у которого вес есть».

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 1590 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]