Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 19 » Реклама на транспорте
Реклама на транспорте
20:57

Маркетинговые исследования показывают, что классические способы рекламы уже малоэффективны. Люди практически не реагируют на билборды, реклама в СМИ игнорируется, а когда начинается реклама на телевидении, то большинство просто переключается на другой канал или выключает звук. Поэтому нужны новые виды рекламы.

Известно, что особое внимание к товару или услуге привлекает реклама не только яркая и содержательная, но и динамичная. Например, реклама на транспорте, объединяющая информацию о фирме с красиво, броско оформленным изображением товара или логотипом компании. Действительно, в потоке машин автомобиль, оклеенный яркой рекламой, не может не привлечь внимание, а в пробке волей-неволей рассмотришь все, что изображено на автомобиле, стоящем впереди. Вот почему одним из наиболее распространенных и перспективных видов наружной рекламы стало брендирование транспорта, которое сегодня используют многие компании. Проезжая по городу, стоя в пробках, возле магазинов, на стоянках, во дворах, владельцы брендированных автомобилей привлекают потенциальных покупателей своих товаров и потребителей услуг.

Рекламное изображение можно разместить практически на любом виде транспорта — как на легковом, так и на грузовом (автомобилях, фурах, самосвалах), на строительной и дорожной технике, водном и авиатранспорте. Транспорт с логотипом компании вместе с изображением продукции может значительно повысить объемы продаж, повысить рейтинг компании.

Важно обратить внимание на то, что цена такой рекламы предельно низкая. Реклама наносится на автомобиль на специальной пленке, и в зависимости от ее качества рекламное изображение может эффективно использоваться до 10 лет. Конечно, это намного дешевле, чем каждый месяц платить, к примеру, за аренду рекламной площади на улицах и в торговых центрах. Самый распространенный и простой вид рекламного оформления — аппликация, выполненная с помощью виниловых и металлизированных пленок. Более сложный способ — печать на виниловой пленке с последующей ламинацией.
Категория: Автолюбителям | Просмотров: 414 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]