Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 25 » Удовольствие за рулем - не просто слоган
Удовольствие за рулем - не просто слоган
19:51

Как известно, давно канули в лету те времена, когда автомобиль делался на века и был роскошью для владельца, демонстрируя его статус и достаток. На сегодняшний автомобиль из предмета роскоши перешел для многих с сегмент привычных вещей, которые дарят комфорт и мобильность.

Однако, как и ранее с помощью автомобиля можно продемонстрировать окружающим свой статус. Для этого достаточно купить в автосалоне красивого и породистого немца, например, Mercedes или BMW. И в реальности ощутить правдивость рекламного слогана последнего производителя «удовольствие за рулем».

Помимо этих двух автомобилей к классу люкс относятся также и некоторые другие производители. Однако, помимо этого сегмента существуют и другие, спрос в которых также должен быть удовлетворен. К тому, как это не странно, но до сих пор есть сегмент покупателей, которые свято верят в то, что немецкие автомобили катастрофически дорогие в обслуживании и никто не может переубедить их в обратном. Хотя немецкие автомобиля как раз таки и славятся своим элегантным дизайном и уникальной надежностью, которая позволяет не сомневаться в правильности своего выбора ни секунды. Впрочем, как говорят в народе, - на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Автомобиль Toyota Highlander (Хайлендер) по праву считается очень популярным в народе, вероятно из-за своей проходимости и неприхотливости. Простой салон, без какого-либо намека на эргономичный и изысканный стиль позволяет без лишних сожалений выезжать на этом автомобиле на бездорожье. Полный привод довольно неплохо справляется со своими функциями и вполне достойно ведет себя в условиях загородного бездорожья. Однако, не стоит считать этот автомобиль явным оффроад –вариантом, т.к. он скорее относится к классу внедорожников-паркетников, чем полноценных специально подготовленных автомобилей для подобных поездок.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 549 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]