Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 29 » Детские автокресла - почему это важно
Детские автокресла - почему это важно
15:28

Близится лето, а значит большинству городских жителей скоро предстоит планировать отпуска и вылазки на природу. Автомобильные путешествия пользуются огромной популярностью в нашей стране, несмотря на стоимость бензина. Ведь только в этом случае можно самостоятельно планировать маршрут и выбирать места, где лучше остановиться, чтобы полюбоваться восходом или закатом.

Семьи с маленькими детьми также предпочитают ездить в путешествия на собственном автомобиле. Этот способ передвижения позволяет создать для малыша максимально комфортные условия и он легко перенесет дорогу. Однако, специалисты советуют приучать ребенка к поездкам с самого раннего возраста. Таким образом ребенок постепенно привыкнет к движению по дороге, к шуму двигателя и легкой тряске и потом преодоление длительной дистанции не станет для него стрессом.

Самое главное в автомобильном туризме с ребенком - это обеспечить для него максимальную безопасность и комфорт. Детские автокресла recaro, с ассортиментом которых можно ознакомиться  тут, подарят малышу удобство и защиту.

Известный всему миру производитель эргономичных сидений для автомобилей Recaro также выпускает и детские автокресла. Технические специалисты и разработчики компании также ответственно подходят к процессу создания детских вариантов, как и к полноразмерным моделям. Высокое качество материалов и ортопедически правильная форма позволяют преодолевать в этих автокреслах значительные расстояния без каких либо нагрузок на позвоночник, а значит и усталость от дороги будет намного ниже. Детские автокресла выполнены из дышащих и нежных материалов, что позволяет уберечь малыша от духоты и возможности пораниться от острый край кресла.  Надежные крепления и множество регулировок позволяют подогнать кресло под конкретного ребенка с учетом всех его особенностей.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 491 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]