Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 29 » Мировой лидер по производству автомобильных и моторных масел Мобил
Мировой лидер по производству автомобильных и моторных масел Мобил
19:03

Несомненной популярностью и успехом пользуется моторное масло Мобил, так как успело зарекомендовать себя с положительной стороны на автомобильном рынке. Одной из характерных черт данной марки считается использование самых современных технологий. Высокое качество продукта, например, смазки Mobil shc 626 обеспечивает полную защиту двигателям разных классов. Используется масло для дизельных, бензиновых и турбодвигателей.

Изготавливают Мобил из различных синтетических смесей, способных повышать эксплуатационные свойства. Имея подходящие вязкостно-температурные показатели, данное масло очень быстро поступает во все необходимые узлы двигателя и создает благоприятные условия для моментального запуска мотора даже при самых критических температурах, при этом повышая износостойкость мотора. Одним словом, производится быстрый запуск и надежная защита как при низких температурах работы, так и для двигателей, которые работают в сильную жару.

В отличие от обычных минеральных и полусинтетических видов масла, масла от Мобил обеспечивают экономию топлива и минимальный расход непосредственно масла. Этот продукт постоянно совершенствуется, поэтому на данный момент времени он не оказывает сильное токсическое воздействие на организм человека. При работе с ним нужно обычных мер предосторожности.

Современные владельцы автотранспорта зачастую устанавливают на свои автомобили турбокомпрессоры, способные значительно увеличить мощность двигателя, за счет чего повышается рабочая температура, и именно моторное масло Мобил прекрасно защищает от перенагрева как системы двигателя, так и турбокомпрессоры. Благодаря высокой термической стабильности (до 300 градусов) продукция Мобил не подвержена сгоранию, тогда как обычное масло при использовании сгорает и при этом образует определенные отложения, негативно влияющие на оборудование.

Кроме прочего, данное масло не сгущается, превращаясь в шлам, а наоборот, обладает уникальными компонентами, которые обеспечивают отличнейшие моющие свойства. Стоит отметить, что автомобильное масло Мобил является общепризнанным лидером, оно используется ведущими производителями автомобилей, которые применяют его при первичной заливке. Его с уверенностью заливают и в спортивные модели и внедорожники. В последнее время это масло используется и на отечественном рынке, потому что Мобил считается лучшим вариантом для любого типа автомобиля.

 

 

 

 

 

 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 448 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]