Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 29 » Купить автомасло для вашей машины, недорого…
Купить автомасло для вашей машины, недорого…
19:08
Моторное масло является едва ли не самым важным расходным материалом (разумеется, не учитывая бензина). Ведь без него не сможет работать двигатель. Автомасло выполняет целый ряд важнейших функций, таких как защита трущихся детали автомобильного двигателя от преждевременного износа, снижение трения в различных узлах двигателя, что позволяет мотору работать на более высоких оборотах и снижает расход топлива, способствует охлаждению как отдельных деталей, так и двигателя в целом, увеличение срока эксплуатации как отдельных деталей и узлов, так и двигателя в целом.

Кроме того, автомобильное масло выполняет еще целый ряд дополнительных задач, позволяющих повысить работоспособность двигателя. Поэтому автомобильное масло должно отвечать многочисленным и весьма разнообразным критериям качества. В итоге оно становится высокотехнологичным продуктом, а над улучшением его свойств, над разработкой отдельных присадков и прочих компонентов работают научные лаборатории во всем мире.

С другой стороны, импортные автомасла — это не тот расходный материал, который можно один раз на глазок залить в двигатель и надолго (если не навсегда) забыть о его существовании. Водителю приходится непрерывно следить за уровнем масла, производить своевременную замену его, равно как и фильтрационных элементов. Так что очень многое зависит от квалификации и даже элементарной добросовестности водителя. Ведь если уровень масла упадет ниже допустимого минимума, дальнейшая эксплуатация машины может закончиться весьма плачевно — вплоть до восстановительного либо даже капитального ремонта.

Выбор автомасла при покупке должен осуществлять заранее подготовленный, разбирающийся в данном вопросе человек, поскольку для правильного выбора автомобильного масла необходимо владеть обширной дополнительной информацией. Поэтому настоятельно рекомендуем обращаться по поводу приобретения данной продукции в наш интернет-магазин aet.ua (ООО «Автоевротрейд»). Подавляющее большинство наших специалистов и консультантов не один год работает в данной сфере, поэтому здесь вам всегда помогут определиться с необходимым выбором. К тому же, покупку автомасла в aet.ua вы можете осуществить через Интернет. Мы обеспечим вам низкие цены и разнообразные скидки, а также на доставку по Киеву и по всей Украине. Можем предложить вам достаточно популярную модель  - автомасло Shell Helix 5W-40, которое покупают очень многие наши клиенты.

Наконец, на aet.ua вы сможете приобрести и другую важную сопутствующую продукцию — например, сменные фильтры, которые значительно продлят жизнь и автомаслу, и двигателю вашей машины.

 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 421 | Добавил: Amaksil | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]