Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 1 » Как выбрать автомобиль
Как выбрать автомобиль
11:50

Немало статей написано о том, как правильно обслуживать автомобиль и что с ним нужно делать. Интернет пестрит картинками с разнообразными шутками на эту же тему. Однако мало кто из новоявленных автовладельцев серьезно подходит к вопросу обслуживания автомобиля.

Первоначальная эйфория охватывает человека после покупки долгожданной машины. Как правило, самому этому факту предшествует длительное изучение рынка и предложений на нем. Далее потенциальный покупатель рассматривает разные варианты, а с самыми интересными отправляется в автосервис, дабы оценить реальное состояние автомобиля.  подобный подход является наиболее правильным и обдуманным, ведь только так можно застраховать себя от покупки ведра с болтами в красивой упаковке.

Впрочем, даже поездка на станцию технического обслуживания не всегда дает реальную уверенность в качестве приобретаемого автомобиля. Особенно это актуально в тех случаях, когда продавец предлагает поехать к своим знакомым. Мы не утверждаем, что все продавцы такие  прям не чистоплотные, что так и норовят облапошить клиента, но все же этот факт стоит иметь в виду.

Дабы застраховаться от сговора станции и продавца, лучше самостоятельно заранее выбрать сервис, на котором будет происходить осмотр. Как правило, клиенту идут на встречу и делают скидки. Ну и немаловажно, чтобы на станции работали настоящие профессионалы. К таковым относится Автосервис Авто-Ас, на котором уже не один год результативно работают самые опытные мастера. Они помогут как подобрать автомобиль, так и отремонтировать уже приобретенный.

Все виды работ, которые выполняются на этом автосервисе, имеют гарантию качества и проводятся по рекомендациям производителя для каждого конкретного автомобиля и согласно всем нормам обслуживания. Помимо ремонтных работ, автосервис предлагает услуги по техническому обслуживанию автомобилей, среди которых плановая замена моторного масла, а также масла в коробке передач, тормозных колодок и колодок ручника и прочие необходимые операции, благодаря которым работоспособность автомобиля сохраняется на длительный период. 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 489 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]