Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 3 » Кроссовер Mercedes-Benz GLC
Кроссовер Mercedes-Benz GLC
14:00

Кроссовер дебютирует в сентябре на автошоу во Франкфурте под новым именем - GLC.

Вместе с новым названием модель кардинально изменит имидж. Вместо грубого "внедорожника" перед покупателями предстанет гламурный «паркетник» в стиле последних кроссоверов марки. Новый кроссовер имеет очень лаконичные и утонченные формы, которые прельстят больше стильных и модных покупателей, нежели традиционных покупателей предыдущей версии GLK.

Сконструирован GLC на платформе серии С последней генерации. По предварительным данным, он больше, просторнее и получил более объемный багажник, чем GLK.

Гамму двигателей также отождествляют с семейством C-Class. Стоит ожидать появления заряженной AMG-версии с бензиновым V8 4.0 мощностью 476 л.с. Данный вариант этой модели найдет своих покупателей среди ценителей быстрой и комфортной езды, которая как раз таки и прославила немецкую компанию.

Напомним, что обновленная модель GLC пришла на смену нашумевшему ранее GLK, который славился своими грубыми и резкими брутальными формами и был презентован впервые в 2008 году. После презентации, мир увидел его рестайлинговую версию в 2012 году на автосалоне в Детройте.

В скором времени новинка появится и на отечественном рынке. Официальный  mercedes дилер пока не оглашает конкретных сроков и дат презентации в нашей стране, однако у серых продавцов эта модель уже появилась в продаже. И особо нетерпеливые уже могут ее приобрести. Впрочем, специалисты не советуют этого делать. Ведь "серый" автомобиль ввезен на территорию страны не официально, а значит весьма проблематично установить его происхождение и возможные подводные камни. Также подобные автомобили не подлежат гарантийному обслуживанию, а значит владельцу придется ремонтировать его за свой счет с первый дней покупки. а это далеко не дешевое удовольствие.

В то же время, официальные дилеры предоставляют гарантию, а также решают многие вопросы с сервисом и оформлением автомобиля, оберегая таким образом своего клиента от траты времени и лишних нервов, а также финансовых средств.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 617 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]