Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 9 » В сети появились первые фотографии BMW M135i
В сети появились первые фотографии BMW M135i
11:42

В сети появились первые фотографии BMW M135i 2016 модельного года.

Главное изменение во внешности машины - это новый бампер. Он получил увеличенные воздухозаборники с серебристыми вставками, которые напоминают BMW X5 M. Также автомобиль получил новую головную оптику и оформление кузова.

Мощность 3-литровой "шестерки" теперь составляет 327 л. С. Максимальный крутящий момент превышает 450 Н · м. Продажи обновленного М135и стартуют одновременно с базовой версией модели во второй половине текущего года.

Автомобили немецкого концерна BMW уже не одно десятилетие пользуются заслуженной любовью и привязанностью своих фанатов. Для того, чтобы понять и прочувствовать девиз компании - с удовольствием за рулем, необходимо просто сесть за руль и проехаться. Это будет любовь с первого взгляда и прикосновения.

Звук работы мощного породистого двигателя также не оставит никого равнодушным. Тихий урчание на низких оборотах и породистый рокот на высоких - услышав его хоть раз, забыть не получится. Именно поэтому истинные поклонники марки и ценители ни за что не променяют ее на какую-ту другую.

Очень жаль, что немецкий концерн не выпускает автобусов. Несравнимое удовольствие от поездки было бы обеспечено.  Однако, многие другие компании производят автобусы и они требуют обслуживания и замены запасных частей. немало неприятных моментов может подстерегать автобус на отечественных дорогах. Наиболее распространенной проблемой стали трещины на лобовом. Это связано с тем, что дорожное покрытие далеко не идеально и в следствии интенсивного движения крошится еще больше. а значит все эти частички вылетают из-под колес едущего впереди транспорта. Даже небольшой камушек может нанести ощутимые повреждения стеклу на скорости. Услуги по замене стекол в автобусах предоставляет предложенная по ссылке компания. они предлагают своим клиентам только качественную продукцию от проверенных производителей.

Помимо замены стекла, его можно попробовать восстановить, если трещина еще не разрослась до критических размеров.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 453 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]