Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 9 » Автомобильный сервис в каталоге онлайн
Автомобильный сервис в каталоге онлайн
15:14

Автомобильные сервисы в последнее время заполонили околицы крупных, да и не очень городов. Куда не глянь, вокруг одни станции технического обслуживания, которые предлагают как широкий, так и более чем специализированный перечень услуг.

 

Многие автовладельцы, которые совершенно недавно приобрели себе железного коня, оказываются перед мучительным выбором, где же его обслуживать и как найти свой сервис, на котором устроит все, начиная от цен и заканчивая уровнем обслуживания и местом расположения.

 

в подобной ситуации также оказываются владельцы машин, которые в силу обстоятельств переехали в другой город. Местность незнакомая, как таковых хороших знакомых, у которых можно было бы спросить совета, также нет. Поэтому приходится методом проб и ошибок искать подходящую станцию технического обслуживания. А это привод к лишним затратам времени и денег, что является не позволительной роскошью для многих наших сограждан.

 

В этом случае на помощь придет специализированный сайт-каталог автосервисов http://vmotore.ru/, которые предлагают свои услуги в Санкт-Петербурге и в Москве. Стоит отметить, что он выгодно отличается от аналогов, которые представлены в сети интернет.

 

Первое, что сразу бросается в глаза, это простая и понятная структура разделов, которые дают посетителю представление, куда ему необходимо переходить дальше, чтобы найти необходимый сервис. Во главе стоит предложение выбора города, в котором интересует автомобильная мастерская. Ведь пользователю совершенно не интересно, что предлагают в Москве, если сам он находится в Питере. Особенно  это раздражает, когда у человека срочная поломка, требующая оперативного решения и он находит подходящий сервис, а он оказывается на другом конце страны. ведь очевидно, что в будущем этот человек явно не захочет пользоваться подобным каталогом.

 

Помимо распределения по городам и направлениям услуг, которые предоставляют авторемонтные мастерские,  здесь есть и отзывы клиентов, которые уже успели воспользоваться услугами, предложенными на сайте. таким образом посетитель сразу сможет оценить уровень сервиса и принять решение. 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 478 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]