Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 18 » Легендарный Gelandewagen вернулся
Легендарный Gelandewagen вернулся
14:46

Немецкий концерн «Мерседес-Бенц» выпустил легковой автомобиль нового поколения S-класса. Речь идет о более чем популярной модели легкового седана под индексом W222. Эта модель уже не один год бьет рекорды популярности.

После появления предыдущей модели с индексом W221, поклонники марки и сторонние эксперты заметили удивительную закономерность. Дизайнеры и разработчики немецкого автомобильного гиганта прислушиваются к мнению российских покупателей.

Эта феноменальная новость в свое время потрясла все мировое сообщество. Ведь далеко не многие граждане стан мира могут похвастаться подобным вниманием к своим предпочтениям.

Для подтверждения этого утверждения достаточно вспомнить и тот факт, что компания Мерседес возобновила выпуск нашумевшей модельной серии G, а именно модель Gelandewagen. Да-да, ведь еще пару лет назад немецкий производитель легендарных автомобилей сообщил, что прекращает выпуск этой серии автомобилей. Однако спустя какое-то время возобновил с комментарием о том, что на рынке России эти автомобили пользуются неугасающей популярностью, а значит нельзя лишать своих клиентов удовольствия от обладания этим автомобилем.

Напомним, что Gelandewagen может похвастаться самой большой популярностью у представителей определенных сфер бизнеса  российской экономики уже на протяжении не одного года. Впрочем, украинцы также прекрасно относятся к этой модели. Стоит отметить, что многие автолюбители с удовольствием пересели бы на этот по-своему легендарный автомобиль с аэродинамикой кирпича, как шутили ранее.

Однако бывают ситуации, когда автовладельцу приходится расставаться со своим автомобилем. В этом случае ему на помощь придет выкуп авто от серьезной компании, которая этим бизнесом занимается не один год. Эксперты проведут независимую оценку автомобиля и предложат свою цену. Как правило, при согласии владельца, всеми юридическими нюансами по переоформлению занимается компания-покупатель, а значит владельцу не стоит беспокоится о том, что придется бегать по инстанциям, чтобы снять автомобиль с учета.

Просмотров: 390 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]