Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 23 » Электрокар от Audi
Электрокар от Audi
08:22

Новый концепт кар всемирно известной немецкой компании построен на базе купе R8 e-tron второго поколения.

Компания Audi представила концептуальный электрический суперкар с системами автономного управления под названием R8 e-tron Piloted Driving Concept. Новинка построена на базе купе R8 e-tron второго поколения, сообщает СarsСoops. Ее представили на выставке потребительской электроники CES в Шанхае.

Прототип оборудовали двумя электромоторами, которые в сумме развивают 462 л.с. и 920 Н/м крутящего момента. До 100 км / ч он разгоняется за 3,9 секунды, а максимальная скорость автомобиля ограничена 250 км / ч.

Кроме того, спорткар укомплектован блоком LiOn аккумуляторов емкостью 92 кВт/ч, на заряд которых требуется не более двух часов. Полной зарядки батарей хватает на 450 километров хода.

Новый автопилот от Audi ориентируется по данным, полученным из ультразвуковых сенсоров, радаров, ряда видеокамер и лазерного сканера. Эти приборы помогают видеть "всеобъемлющую картину окружающего пространства вокруг машины", и помогают управлять машиной без всякого участия человека.

По сообщению издания Auto Express, первая серийная модель Audi с автономным управлением появится в 2017 году. Этим автомобилем станет A8 следующего поколения.

Напомним, что в начале 2015 концепт беспилотного Audi A7 проехал без водителя 900 километров. Испытания проводились на дорогах общего пользования в США.

Поклонникам марки остается только ждать 2017 года, чтобы лично испытать новинку. Что касается поклонников совершенно другого производителя, то для них есть хорошая новость - купить штатные магнитолы для Mitsubishi стало еще проще. Для этого нужно всего лишь посетить магазин и сделать заказ. Уже на следующий день владелец автомобиля этой марки сможет наслаждаться качественным звучанием любимых треков в салоне любимого автомобиля. при необходимости, консультанты магазина предоставят контакты, необходимые для установки магнитолы, если таковые потребуются владельцу автомобиля.

Просмотров: 398 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]