Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 23 » Немцы презентовали дизайн нового Mercedes-Benz C-Class
Немцы презентовали дизайн нового Mercedes-Benz C-Class
10:18

Как сообщают мировые средства массовой информации, основываясь на данных пресс-службы компании, дебют автомобиля состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Немецкое издание Auto Bild опубликовало первые допремьерные изображения, раскрывающие внешность нового купе Mercedes-Benz C-Class в сравнительном тесте с Ford Mustang.

Несмотря на то, что задняя часть машины была замаскирована камуфляжем, эксперты смогли с помощью компьютерного дизайна и моделирования показать внешний вид новинки полностью.

На фотографиях, которые представлены в этом авторитетном издании, видно, что купе получило новую заднюю оптику в стиле Mercedes-Benz S Coupe. Также новинка получилась короче и на 40 мм ниже своего предшественника.

Благодаря снижению центра тяжести и спорт-посадке новое купе демонстрирует лучшую управляемость на дороге. Однако это может создать дополнительные трудности при передвижении на нем по нашим отечественным дорогам, ведь после премьеры он в скором времени появится и на дорогах нашей страны.

Как отмечает издание Auto Bild, в продажу поступит несколько модификации авто - от начальной 245-сильной версии модели с 4-литровым турбомотором V8 с мощностью 476 л.с и 510 л.с. в модели S. Цены на новый Mercedes стартуют от 45000 евро.

Напомним, что какой бы инновационной не была машина, она все же требует ремонта и обслуживания. И очень важно, чтобы они проводились исключительно квалифицированными специалистами, которые смогут установить необходимые рамки обслуживания и провести все требуемые виды работ.

Стоит отметить, что великое множество полезных советов для автомобилистов можно прочесть в  блоге Пахомова А.М. Для тех, кто не в курсе, этот человек основал одну из первых станций технического обслуживания иномарок в нашей стране. С течением времени его дело росло и развивалось, на работу пришли настоящие специалисты и фанаты своего дела, что позволяет из года в год повышать качество предоставляемых услуг и достигать все новых высот в ремонте современных автомобилей.

Однако со временем основатель компании пришел к тому, что своими знаниями и опытом решил поделиться с читателями. ведь мастер ценен не только своим умением выполнит определенные работы а и дать совет, который поможет предотвратить появление некоторых проблем с автомобилем. Именно поэтому в своем блоге он рассказывает о самых распространенных проблемах с автомобилями разных марок и способах их устранения, а также большой популярностью пользуются его статьи, которые рассказывают о том, что делать водителю, если он сломался в дороге, а автосервиса рядом нет. Эти советы спасли не одного автомобилиста.

Просмотров: 468 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]