Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 24 » Сервис Скания для перевозчиков
Сервис Скания для перевозчиков
10:59

Грузовые перевозки становятся все более актуальными в связи с развитием торговли и поставок как между регионами в рамках одной страны, так и между разными странами. Они требуют развитой системы перевозок и доставки грузов в наилучшем виде.

Однако растущее количество перевозок требует также и соответствующего количества транспорта, который их выполняет. Не менее важно и адекватное техническое обслуживание автомобилей. Проверенный многими владельцами транспортных компаний скания фургон сервис позволит без труда выполнить все необходимые регламентные работы по поддержанию работоспособности автомобилей доставки.

Многие владельцы компаний считают, что проще и дешевле каждый раз ездить на новый сервис, мотивируя это тем, что у одних дешевле замена масла, а у других - колодок. Однако такой подход грозит серьезными проблемами в будущем. Ведь если специалист сервисного центра обслуживает автомобиль, то он знает всю его историю и может быстро устранить мелкие проблемы.

Сотрудники сервиса Скания ведут учет проведенных работ по каждому автомобилю, который попадает к ним на обслуживание. Подобный подход позволяет со временем собрать сервисную книжку машины и при продаже ее владельцу будет проще описать реальное состояние для нового потенциального покупателя.

На складах сервиса Скания имеются самые ходовые запасные части для фургонов и грузовых автомобилей. Это позволяет специалистам технической зоны проводить основные ремонты быстро и без задержек на поиски необходимых запчастей, как это частенько бывает в других сервисах. В случае, если поломка достаточно серьезная и необходимой детали не оказалось, сотрудники сделают заказ на нее и ее доставят непосредственно в ремзону сервиса. То есть клиенту не придется лично мотаться по всему городу в поисках нужной запчасти, а потом еще и везти ее мастерам. Все эти  вопросы берет на себя сервис Скания, оставляя клиенту лишь приятные воспоминания о сотрудничестве. также стоит отметить, что для постоянных клиентов действует скидка.

Просмотров: 422 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]