Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Июль » 27 » Соревнования внедорожников в Схиднице
Соревнования внедорожников в Схиднице
15:09

Напомним, что в прошлые выходные прошли соревнования внедорожников в украинской Схиднице. Эти гонки были несколько необычные, потому маршруты были выбраны для экстремальной езды по бездорожью на специально подготовленных автомобилях, то есть внедорожниках, квадроциклах и мотоциклах. На старт вышло 46 экипажей из Волынской, Закарпатской, Львовской, Тернопольской областей, а также представители Одессы и Польши. Для тех участников, которые не смогли доехать до финиша без повреждений была предоставлена помощь от http://off-road-all.ru/shop/katalog по приобретению и доставке необходимых запчастей для устранения поломки.

Первый день спортсмены в течение 20-ти часов должны были найти 40 контрольных пунктов, которые были размещены на очень сложной горной трассе длиной около 60-ти километров. Это был настоящий экстрим с различными приключениями, а особенно для тех экипажей, которые проявили настойчивость и непреодолимое желание как можно больше зафиксировать контрольные отметки. Некоторые из них преодолевали крутые склоны хребта Бескид на протяжении всей ночи до самого утра.

На следующий день любители езды по бездорожью соревновались на трассе триала, которая была специально подготовлена ​​на территории карьера на горе Каменистая. Это было настоящее автомобильное действо, за которым наблюдали, кажется, не только все участники джип-фестиваля, а и многие жители поселка. Ничего не поделаешь, ведь всем нравятся спортивные зрелища, в частности, когда необычные и непривычные подавляющему большинству зрителей автомобили преодолевают лужи, глубокие ущелья, каменистые склоны, на маршруте которых частенько случаются непредвиденные ситуации ...

Успешному проведению соревнований способствовала прекрасная погода, неповторимая красота карпатских гор, праздничная атмосфера и крепкое сообщество автомобилистов-внедорожников. Всех участников соревнования угощали Схидницким фирменным борщом и карпатским пловом, специально приготовленные прямо на поляне фестиваля. А всегда улыбающийся Николай Рубель, житель Схидницы, на своей воздушном шаре поднимал всех желающих в синюю высь, чтобы полюбоваться горными пейзажами с высоты птичьего полета.

Просмотров: 425 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]