Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Июль » 6 » Аварийное открытие замков
Аварийное открытие замков
09:06

С каждым годом статистика упорно утверждает, что число автомобилистов, которые теряют или где-то забывают свои ключи, а также неумышленно их повреждают – остается на стабильно высоком уровне.

Причин тому может быть много: рассеянность, усталость, размышления о работе и банальная невнимательность. Но как бы там ни было, а владелец машины, с которым произошла такая досадная ситуация, явно не будет копаться в себе, в поисках ответа, почему же так произошло, а, скорее, будет искать варианты, как же открыть машину и произвести взлом замков с наименьшими повреждениями.

Ранее наиболее популярным советом было разбить окно. Однако, такой совет применим только в том случае, если по досадной случайности ключи закрылись внутри автомобиля. Ведь как только окно будет разбито, сработает сигнализация, которую каким-то образом нужно будет отключить. И еще, если вы все-таки решитесь разбивать окно, свяжитесь вначале либо с официальным дилером, либо с разборкой, чтобы уточнить, какие стекла на ваш автомобиль есть в наличии, и какое из них стоит меньше всего. Ведь вы же не хотите потом полгода кататься с заклеенным окном или заплатить круглую сумму за срочную доставку необходимого стекла. Также напомним, что владельцы автомобилей BMW должны помнить, что форточки – это хоть и самые маленькие стекла, но бить их не стоит, так как стоят они очень дорого.

Однако, вернемся все же к более гуманным и профессиональным способам аварийного открытия замков в автомобиле. Наиболее правильным и разумным, а также оптимальным по затратам, будет вызов соответствующей службы, специалисты которой проведут необходимые работы. Эксперты, да и клиенты, которые уже имели дело с компанией, рекомендуют http://autoportal.kiev.ua, где работают настоящие профессионалы своего дела.

Опытный специалист сможет вскрыть замок автомобиля за считанные минуты, а то и секунды, если замок не сложный. Вызов таких мастеров позволит избежать проблем со страховой компанией, если автомобиль застрахован, а вы разбили окно или повредили замок, пытаясь самостоятельно его открыть подручными средствами, а также общения с представителями охраны правопорядка, которых могут вызвать неравнодушные прохожие.

Обратившись в компанию "Автопортал", вы получите услуги на самом высоком уровне. Единственное, что от вас потребуется, это предъявить документы на автомобиль и ваши документы, чтобы сотрудники компании получили подтверждение того, что транспортное средство действительно принадлежит вам. Данная мера предосторожности важна именно для владельцев автомобилей, ведь без нее любой злоумышленник сможет воспользоваться ситуацией и украсть или ограбить автомобиль.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 371 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]