Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Как выбрать компанию для аренды автомобиля
Как выбрать компанию для аренды автомобиля
15:57

Поскольку наши соотечественники путешествуют по миру все больше, многие будут сталкиваться с необходимостью брать автомобили на прокат в других частях страны или мира. В то время как аренда автомобилей может быть удобной, связанные с этим расходы часто немного запутаны.

Однако, в первую очередь, важно выбрать правильную компанию с хорошими отзывами, ведь машина напрокат в киеве более чем востребованная услуга, а рынок очень насыщен, так что выбирать нужно тщательно.

Ниже представлен список распространенных ошибок, которые могут стоить вам денег - и как их избежать.

Покупка дополнительной страховки вам не нужна. Если у вас есть свой собственный автомобиль со страховым полисом, он может покрыть ущерб и личную ответственность на временное пользование прокатного автомобиля, даже если это аренда мерседес для поездок.

А если вы используете кредитную карту, чтобы забронировать и оплатить аренду автомобиля, он сможет обеспечить вторичное покрытие столкновения.

С другой стороны, если у вас нет своего собственного авто полиса или вы обеспокоены потенциальным размером франшизы, то вам нужно купить иск для вашей автоматической политики, страховая компания по прокату автомобилей может иметь смысл.

Аренда автомобиля в аэропорту. Арендные услуги от аэропорта часто означают дополнительные сборы аэропорта. Чтобы избежать этих сборов и, возможно, мешка дополнительных затрат, эксперты советуют выбирать услуги проката автомобилей вне аэропорта, особенно, когда речь идет о том, чтобы взять гелендваген на прокат для деловой поездки.

Многие офисы проката вне аэропорта обеспечивают транспорт до аэропорта, и это может быть более удобным, чем бронирование в аэропорту и того, чтобы взять напрокат автомобиль и трансфер дело с огромными толпами.

Ставки аренды автомобилей могут варьироваться в зависимости от компании или количества времени выполнения, так что изучить больше предложений, чем первые несколько в списке.

Если вы планируете ездить на большие расстояния, проверьте пробег. Многие компании по аренде предлагают неограниченные километры за период аренды автомобиля, что позволяет водить машину столько, сколько вы хотите, не сталкиваясь дополнительными сборами.

Однако, встречаются и компании, которые могут выставить дополнительные сборы за превосходящий суточный пробег. Если вы арендуете автомобиль, особенно в течение периода более чем на несколько дней, убедитесь, что у вас есть неограниченное количество километров или достаточное количество километров, чтобы покрыть ваши путешествия. При выборе между арендой с неограниченными километрами и более дешевой аренды с ограничением пробега, вы можете выйти в плюс.

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 374 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]