Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Самые популярные цвета автомобилей в Великобритании
Самые популярные цвета автомобилей в Великобритании
11:37

Представитель ассоциации автомобилей Пит Уильямс сказал: "Несмотря на то, что черные и серые автомобили стали очень популярными и получили большой успех. В то время, как белый цвет также начал набирать оборотов на уровне 9,3% от всех зарегистрированных автомобилей, добавив 1,3 млн с 2013 года.

Некоторые люди могут быть очень переборчивыми или суеверными в том, что касается цвета их автомобилей, всегда выбирая тот же цвет, а также строя звуковую систему с помощью интернет-магазина http://auxauto.ru/, где можно купить кабель для штатной магнитолы, в то время как другие явно делают выбор под влиянием моды.

Белый - это цвет момента, поэтому он поднимается вверх по рейтингу, но он имеет долгий путь, прежде чем он станет таким же популярным, как серебро, черный и синий. Это будет очень интересно посмотреть, как долго эта тенденция в новых автомобилях будет продолжаться.

В то время как серебро составляет почти четверть всех автомобилей, он также очень популярен и может идти наравне с черным и белым.

Самые популярные цвета автомобиля Великобритании были выявлены в новом исследовании, с серебром во главе списка. Исследования автомобилей, проведенное среди более 22 процентов от 30,5 млн автомобилей в Великобритании в настоящее время окрашены в серебро.

Есть почти на миллион больше серебряных автомобилей в Великобритании, чем следующий цветовой бестселлер – черный цвет. Однако эта тенденция не может продолжаться долго, так как количество автомобилей, окрашенных в серебро, снизилось на семь процентов в течение последних трех лет, в то время как количество автомобилей, окрашенных в черный, выросло на 13 процентов.

Синий является самым популярным основным цветом в Великобритании, хотя и белый в настоящее время стал самым продаваемым новым цветом автомобиля, о он только на шестом месте в общем зачете. Он вряд ли останется там надолго, однако, поскольку в настоящее время существует 91 процентов больше белых машин на дороге, чем было в 2013 году.

Коричневый – это другой цвет, который показывает аналогичные признаки растущей популярности. Может быть около 169,656 коричневых автомобилей на дороге сегодня, но это на самом деле является 84-процентный рост с 2013 г. Зеленый, однако, демонстрирует противоположную тенденцию - доля зеленых автомобилей на дорогах Великобритании сократилось на 30 процентов по сравнению с 2013 г.

Просмотров: 352 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]