Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Октябрь » 22 » Автоцентр на Столичном - лучший выбор для покупки автомобиля
Автоцентр на Столичном - лучший выбор для покупки автомобиля
10:13

Покупка собственного автомобиля, особенно, когда это первый автомобиль, сродни первому свиданию, когда от страха и нетерпения просто подкашиваются коленки и сердце стучит в бешеном ритме.

Именно поэтому очень важно покупку первого, да и последующих автомобилей проводить в таком месте, где вам помогут сделать правильный выбор, проконсультируют и подскажут. Также немаловажен и постпродажный сервис и гарантия, да и сам уровень обслуживания в салоне. К счастью, в Киеве есть подобное место.

Автоцентр на Столичном, сюда многие годы потенциальные покупатели приезжают за автомобилями мировых брендов, качественным обслуживанием и высоким уровнем сервиса.

А

«Автоцентр на Столичном» выступает официальным представителем таким марок автомобилей, как Kia, Opel, Chevrolet, Chery и Zaz. На сегодняшний день, это как раз таки наиболее продаваемые автомобильные бренды в нашей стране. Некоторые из моделей этих автомобилей даже получили почетный титул «народный автомобиль» за свое отличное соотношение цены и качества.

Все клиенты «Автоцентра на Столичном» получают не только высокий уровень сервиса и профессиональные консультации перед покупкой автомобиля, как это часто бывает у недобросовестных продавцов, которые потом попросту забывают о клиенте, так как главное – это продать товар. «Автоцентр на Столичном» также продолжает заботиться о своих клиентах и после осуществления покупки, предоставляя различные приятные бонусы и преференции.

К примеру, после покупки «Автоцентр на Столичном» предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобиля, скидки на покупку запчастей и аксессуаров для автомобиля, а также проводит разнообразные акции для владельцев автомобилей.

Тем покупателям, которые сразу не готовы выложить всю сумму за автомобиль, кредитный отдел «Автоцентра на Столичном» готов предоставить кредит на очень выгодных условиях, которые существенно превосходят аналогичные предложения у других участников рынка кредитования автомобилей.

Помимо базовых систем кредитования, «Автоцентр на Столичном» периодически проводит акции по кредитам, предлагая кредит под 0% на определенные модели автомобилей, что делает покупку еще более приятной и выгодной.

 В завершение отметим, что Сервисный центр технического обслуживания «Автоцентра на Столичном» признан лучшим Мультибрендовым СТО в Украине. Награждение победителей проходило 12 октября 2016 года. Данная победа не удивительна, так как СТО автоцентра является одной из самых крупных в Украине.

 

Категория: Автолюбителям | Просмотров: 442 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]