Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 3 » Лодка с мотором от captain.ua
Лодка с мотором от captain.ua
10:28

Лето традиционно у многих ассоциируется с отдыхом на воде или возле нее. И в этом нет ничего удивительного, ведь что может быть лучше в летний зной, чем убраться подальше от душного города и насладиться водной стихией.

Именно поэтому все больше людей, особенно тех, кто живет неподалеку от водных просторов, задумываются о том, чтобы купить лодку с мотором в Украине и отправиться в плаванье, пусть даже и небольшое.

На сегодняшний день выбор лодок более чем велик. Эксперты советуют выбирать их исходя из того, для каких целей водное транспортное средство будет использоваться.

К примеру, если вы хотите комфорт, то стоит задуматься о покупке катера с каютой. Удобства на ней включают камбуз или кухню, душ или туалет и одну или несколько кают или спальных мест. Не удивляйтесь, если там можно будет найти кондиционер, отопление, горячую воду, электрическую энергию от генератора и большой запас мощности.

Каюты-крейсеры с бортовыми / подвесными моторами, популярны во внутренних водах и имеют длину от 7 до 12 метров. Морские путешественники иногда предпочитают встроенный привод, ведь ему легче поддерживать движение в сложной окружающей среде. Такой двигатель и пропеллер обеспечивают прямолинейное ускорение, в то время как руль управляет силой и движением лодки. При этом основные части погружены в агрессивную соленую воду. Но при работе с док-станцией требуются разные методы, кроме кормовых передач, которые управляются в прямом и обратном направлениях.

Для поклонников спокойной рыбалки всех ее разновидностях также есть прекрасные варианты лодок. И для многих рыболовов, универсальный рыболовный катер является идеальным выбором. Многие из них выглядят более ,чем презентабельно, но с более глубоким углом корпуса и более высокими бортами. У многих есть частичные или полные ветровые стекла. Эти лодки могут вместить семью или только пару приятелей на реках и озерах, пресноводных и морских водах, для всего, от панфиша до большой игры.

Универсальная рыбацкая лодка может оснащаться автомобильным рулевым колесом или рулевым (и дроссельным) рычагом, называемым румпером на подвесном двигателе. Большинство из них имеют шкафчики для вещей и удобства, которые представляют собой кулер-подобные встроенные модули, которые обеспечивают свежую, хорошо очищенную воду, чтобы поддерживать рыбу или приманку в живом состоянии. Некоторые из них оснащены держателями удочек. У вас может быть электрический троллинговый мотор на носу или у кормы рядом с мощным подвесным мотором или бензиновым двигателем, который с легкостью доставит вас на место.

Они являются самыми популярными катерами и спортивными лодками, в значительной степени благодаря наличию сидений в открытой носовой части

Просмотров: 846 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]