Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 13 » Особенности локальной покраски автомобиля
Особенности локальной покраски автомобиля
09:21

Внешний вид автомобиля может многое рассказать о его владельце, иногда даже больше, чем хотелось бы. Особенно этого касается его состояния, как внешнего, так и технического.

Техническое состояние автомобиля – это то, что определяет его безопасность и комфорт. Оно целиком и полностью зависит от того, насколько ответственно владелец подходит к его обслуживанию и профилактике.

Внешний же вид автомобиля часто зависит от того, насколько он ухожен. Мы сейчас не будем говорить о мойках и уборке в салоне – это и так очевидно. Речь пойдет о состоянии лакокрасочного покрытия.

Многие автомобилисты знают, каким разочарованием и огорчением может стать царапина или вмятина на кузове автомобиля. Ведь полностью перекрашивать автомобиль – это дорогое удовольствие, но и ездить с этим несовершенством – не самое приятное занятие.

К счастью, современные автомобилисты могут воспользоваться услугой локальной покраски транспортного средства здесь на станции технического обслуживания автомобилей Sun Motor, где работают опытные профессионалы своего дела.

Почему же важно как можно скорее устранить даже самую незначительную на первый взгляд царапину? Ответ прост – она является повреждением лакокрасочного покрытия транспортного средства, которое защищает металл от агрессивной внешней среды. Результатом этого может стать развитие коррозии металла, что приведет к образованию ржавчины и возникновению нарушения прочности участка.

Локальная покраска обойдется владельцу намного дешевле, нежели полный перекрас автомобиля, и в то же время повзолит быстро решить проблему, так как работа будет выполнена только на проблемном участке.

Опытные профессионалы Sun Motor проведут все необходимые подготовительные работы, которые позволят получить ожидаемый результат и внешний вид автомобиля вновь начнет радовать владельца.

Прежде чем проводить покраску участка, автомобиль моется и сушится. Затем проводится подготовительная работа, которая включает в себя зачистку повреждения и его обработку специальными средствами. Лишь после этого наносится шпаклёвка, чтобы выровнять участок. После этого место грунтуется специальным покрытием и вскрывается краской, подобранной в цвет. Затем после полного высыхания участка проводится его полировка.

Такой комплекс работ позволяет получить гарантированно хороший результат локальной покраски.

Просмотров: 32107 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]