Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Июль » 20 » Выбор огнетушителя для вашего автомобиля
Выбор огнетушителя для вашего автомобиля
17:44

Знаете ли вы, что автомобили, построенные с 2000 года, склонны к более крупным пожарам при более высоких температурах, чем более старые модели?

Хотим напомнить еще и заслуживающем внимания факте, то есть о печальной и несвоевременной смерти актера «Fast and Furious» Пола Уокера и его друга Роджера Родаса в Южной Калифорнии. Согласно сообщениям, Уокер был пассажиром в Porsche, управляемом Родасом, когда тот врезался в дерево и воспламенился.

Именно поэтому так важно укомплектовать автомобильным огнетушителем, подробнее об особенностях выбора которого можно узнать в интернет магазине ООО «Безпека».

Автомобильные пожары могут, конечно, происходить по нескольким причинам, но чаще всего возникают в результате механических или электрических проблем. Поэтому, если ваш автомобиль обслуживается регулярно, это, безусловно, может снизить риск возникновения пожара. Однако мы задаем вопрос - разве не разумно, что мы часто забываем купить огнетушитель в частный автомобиль?

Несмотря на отсутствие в некоторых странах каких-либо требований для частных автомобилей для перевозки огнетушителей, некоторые наши европейские коллеги, включая Бельгию, Норвегию, Швецию и Данию, рекомендуют, чтобы на каждом автомобиле был по крайней мере один огнетушитель.

Поэтому, если вы думаете об инвестировании в огнетушитель для вашего частного автомобиля, вот что должны сказать наши эксперты!

Каков наилучший тип огнетушителя для хранения в личном автомобиле?

Эксперты рекомендуем использовать сухой огнетушитель ABC, поскольку он может использоваться на легковоспламеняющихся жидкостях (включая бензин и дизельное топливо и горючие твердые вещества (например, текстиль и пластмассы, находящиеся во внутреннем помещении автомобиля).

Как насчет пенного огнетушителя?

Да, вы можете выбрать его, чтобы в вашем автомобиле был установлен огнетушитель. Тем не менее, преимущества ABC Dry Power значительно отличаются от преимуществ пены. Пена, например, может быть восприимчива к морозу.

Какой размер огнетушителя лучше держать в машине?

Эксперты предлагают купить в автомобиль 1 кг или 2 кг огнетушитель ABC Dry Powder. Меньшие огнетушители доступны, но могут быть не такими эффективными.

Просмотров: 428 | Добавил: Cyry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]