[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Делимся опытом » Ремонт и обслуживание » Как сэкономить на техосмотре
Как сэкономить на техосмотре
pryladДата: Четверг, 06.08.2009, 15:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сроки прохождение техосмотра снова могут изменится. Пока его можно пройти до 1 июля 2010. Но вот ездить без нового техосмотра – нельзя. Если такое нарушение заметит правоохранитель, то у Вас заберут техталон, а при вторичном нарушении – авто могут даже поставить на штрафплощадку.

Начальник ДГАИ МВД Украины генерал-майор милиции Сергей Коломоец рекомендует не затягивать с прохождением техосмотра, а в регионах, где есть станции диагностики, пройти его безотлагательно. Сделав так, жителям большинства областей Украины можно сэкономить на этой процедуре.

Например, в Киеве, активно выдают новые, пластиковые талоны, мотивируя это тем, что они дольше прослужат. Пластик стоит больше, чем в 10 раз дороже обычного бумажного (100 грн. против 9 грн.) В других же областях Украины, еще некоторое время в ходу будут бумажные талоны.
С другой стороны, лицензированные станции недавно закупили современные газоанализаторы, дымомеры, фотометры, шумомеры, реглоскопы и др. оборудование для техосмотра и предлагают им воспользоваться.

Подробнее читайте на нашем сайте http://zapadpribor.com/index.php?page=products&cat=328

 
Форум » Делимся опытом » Ремонт и обслуживание » Как сэкономить на техосмотре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: