[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марки Автомобилей » Porsche » Porsche Cayenne - супер кросcовер
Porsche Cayenne - супер кросcовер
kentДата: Четверг, 04.06.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Porsche Cayenne – автомобиль повышенной проходимости, с салоном лимузина, и способностью очень быстро ездить. Porsche Cayenne – один из первых занял нишу «кросcоверов» в России. Естественно став одним из самых популярных среди лучших автомобилей своего класса. Мечта всех настоящих мужчин. Великолепный дизайн, ураганная динамика и стопроцентный престиж. Тюнинговые ателье с особым интересом доводят этот автомобиль. А что вы думаете об этом автомобиле???
 
@valera@Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Несомненно Porsche Cayenne отличная машина, я всегда мечтал иметь такую, повышенная проходимость, о чем может мечтать настоящий мужчина, конечно же когда застреваешь на жигулях, где нибудь на охоте или рыбалке, невольно думаешь о Porsche Cayenne. А как удобно расположены сиденья, можно ночевать, когда жена выгонит из дома! biggrin
 
BeckSДата: Суббота, 06.06.2009, 12:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю на счет рыбалок smile Все таки эта машина не предназначена для рыбалки... Как по мне, то Cayenne, это стиль жизни - пафосный автомобиль, как и все модели марки Porsche. Поэтому авто на любителя smile Мой выбор в этом сегменте - Audi Q7!
 
WolfДата: Среда, 17.06.2009, 15:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, что этот автомобиль не для рыбалки. Это авто представительского класса, однако он очень жесткий для езды. А все потому, что Porsche Cayenne расчитан больше под спортивную езду.
 
Форум » Марки Автомобилей » Porsche » Porsche Cayenne - супер кросcовер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: