[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Марки Автомобилей » Porsche » Porsche 911 как повседневный автомобиль
Porsche 911 как повседневный автомобиль
rusellДата: Вторник, 21.07.2009, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Пришло время и деньги менять машину. После х5 трудно найти, что то лучше... Как будет 911 с полным приводом на каждый день? Если очень хочется?!
 
denДата: Вторник, 21.07.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Как говорится "счастье не в деньгах, а в их количестве" smile если оно позволяет, конечно и на Порше можно ездить каждый день, когда есть бабки на покупку, содержание, ремонт и подменную машину, когда 911-й будет в сервисе :)))
В этом случае и про "дороги" можно не думать, сломается - купишь новый такой же :)))
 
rusellДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будет ломаться - то это геморой, это потерянное время. А времени иногда лишнего нету. И дело не в цене на ремонт.
Вопрос в том, реально ли ездить на 911 каждый день зимой. Без гемороя за свои же бабки.
Интересно было бы послушать мнения людей, кто ездил на полноприводном 911 зимой по Москве (Киеву)
 
ValikДата: Среда, 05.08.2009, 13:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В тепличных условиях довелось прокатиться - машина весьма комфорта для своего класса. Я лично готов на такой ездить хоть каждый день. Но вот как она себя поведет зимой?
 
DemoNДата: Пятница, 11.09.2009, 17:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что Поршики 911 прогреваются долго, это раз. Думаю не проблема, можно потерпеть ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1-2 минуты ) Второе - я опасаюсь за ездовые качества, всеж низко, а зимой бывают целые брустверы из говснегажижи.
 
OLIДата: Среда, 03.02.2010, 16:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
порш мне вообще не нравится. Дорогой в обслуживании, да и бензин надо особенный так сказать... в общем проще купить средненький внедорожник...

каталог ссылок
 
Форум » Марки Автомобилей » Porsche » Porsche 911 как повседневный автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: