Яндекс.Метрика
Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Audi стал лучшим в Германии

Audi стал лучшим в Германии
10:11

AudiЖители Германии определили лучшие марки автомобилей в своей стране. По результам рейтинга можно судить о вкусах немцев, так как ADAC насчитывает 17 миллионов членов и пользуется огромным авторитетом в стране. Исследователи из автомобильного союза не стали оценивать конкретную модель автомобилей, а рассмотрели все марки в целом. 

Первое место пьедестала занял бренд Audi, который взбирается на первую ступеньку уже второй год подряд. Серебро досталось не менее известной марке Volkswagen, который с каждым годом все активнее улучшает свои позиции на рынке. Тройку же лидеров замкнул Mercedes-Benz, позиции которого несколько ухудшаются по сравнению с предыдущими годами. Напомним, что еще два года назад Mercedes-Benz был на вершине пьедестала, а теперь сумел с трудом дотянуть до третьего места. Следом за ним идут BMW и Porsche. Таким образом, видно, что немецкие автолюбители отдают предпочтение отечественному автопрому. 

Для общение на темы немецких авто есть видеочат. Заходите и проводите время с пользой и удовольствием!

Среди иномарок отличилась Toyota, сумевшая занять шестое место в рейтинге немцев. Показатель компании несколько упал, хотя, еще четыре года назад Toyota делила вторую строчку вместе с BMW. Десятку лучших замыкают Skoda, Mazda, Opel и Honda. Американские же автопроизводители не смогли пробиться в топ-10 Германии. Наиболее удачливым был Ford, который расположился на 11 позиции. На последней строчке оказался Chrysler. 

Оценки автомобилям выставлялись по шести основным признакам. Опрашиваемые оценивали имидж марки, ее рыночные позиции и развитие, качество и технологичность автомобиля, а также удовлетворенность им. Оценки выставлялись от 1 до 5 баллов, учитывая, что один балл считался высшей оценкой.

 

 

 

 


Категория: Авторынок | Просмотров: 1144 | Добавил: den | 0.0 |