Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Представлен обновленный BMW M3 DTM

Представлен обновленный BMW M3 DTM
16:44

 BMW M Performance Компания BMW представила M Performance аксессуары для M3 модели, которая будет участвовать в гоночном сезоне DTM 2012 года.

BMW M Performance аксессуары для M3 DTM были представлены на эксклюзивном мероприятии в Гейдельберге, Германия на прошлой неделе. Где помимо гостей присутствовали и журналисты.

Автомобиль выполнен в традиционной BMW цветовой гамме и получил множество аэродинамических изменений, среди которых: новый передний и задний бамперы, обновленная решетка радиатора, боковые пороги и задний спойлер.

Автомобиль появится в следующем сезоне гонок DTM, но уже прошел все испытания и полностью готов к заездам. Отметим, что во время заездов пилоты пользуются специальными очками, которые повышают контрастность восприятия трассы. Посмотреть и заказать их можно тут, чтобы вождение автомобиля стало еще более комфортным.

А если Вы занимаетесь грузовыми перевозками и хотите купить прицепы Freightliner, то рекомендуем заглянуть на сайт trucklist.ru. Здесь Вы найдете огромное количество предложений продажи прицепов Freightliner, которые являются одними из лучших во всем мире. Также на сайте есть объявления продажи прицепов прочих производителей по различным ценам.

 

 


Категория: Автоспорт | Просмотров: 1088 | Добавил: den | 0.0 |