Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Американская премьера гоночной версии Audi R8 GRAND-AM [видео]

Американская премьера гоночной версии Audi R8 GRAND-AM [видео]
18:47

 Audi R8 GRAND-AM Новый гоночный автомобиль Audi R8 GRAND-AM дебютировал на 24-часовой гонке в Дайтоне. Пилоты команд APR Motorsport и Oryx Racing сумели победить на данных автомобилях. В конце данной новости Вы сможете посмотреть видео с данного мероприятия, которое теперь используется как рекламное, а пока поговорим оп его особенностях.

Итак, GRAND-AM версия R8 базируется на Audi R8 LMS и питается от 5,2-литрового V10 FSI двигателя, который развивает 480 л.с.. Серия американских гонок потребовала от автомобиля ряд аэродинамических изменений, которые привели к потере до 80% прижимной силы по сравнению с его братом GT3. К ним относятся изменения в дорожном просвете, замене переднего сплиттера, заднего антикрыла и заднего диффузора.

Audi R8 GRAND-AM продолжит участие в Grand-Am Rolex Sports Car сериях на протяжении всего гоночного сезона.

Кстати, если Вам срочно необходимо продать автомобиль, то эту проблему сможет решить компания "АВТОАЛЬЯНС", которая осуществляет выкуп автомобилей. Обратившись в эту компанию Вы сможете продать свой автомобиль по очень выгодной цене и в течении одного часа! Кроме того, на сайте данной организации avto-car.ru, есть онлайн оценка авто, поэтому Вы заранее узнаете сумму, которую сможете получить при продаже своего автомобиля.


Категория: Автоспорт | Просмотров: 1028 | Добавил: den | 0.0 |