Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Май » 22 » Audi празднует первую победу в 24-часовой гонке Нюрбургринг

Audi празднует первую победу в 24-часовой гонке Нюрбургринг
20:56

 Audi R8 LMS Ultra Audi впервые отпраздновала победу в гонках на выносливость Нюрбургринг 24 часа, которые прошли в минувшие выходные. Это первый раз, когда компания взяла победу на знаменитом гоночном событии, которое уже насчитывает 40-летнюю историю.

Audi R8 LMS Ultra гоночный автомобиль, который был введен на Audi Sport Team Phoenix выиграл гонку после завершения 155 кругов, которым управлял немецкий гонщик Марк Бассенг, Кристофер Хаазе, Фрэнк Stippler и Маркус Winkelhockand. Еще 3 минуты 35 секунд спустя второй приехала Audi R8 LMS Ultra из команды Mamerow.

Что касается 3-го места, то его заняла компания Mercedes, приехав на финиш через 11 минут 31 секунды после победителя. А вот BMW и вовсе оказалась на четвертом месте.

В гонке также принимали участие еще три автомобиля Audi R8 LMS Ultra, однако из-за аварии и ремонтных работ они закончили на 5-ой, 17 и 32-ой позициях.

Кстати, если Вы собираетесь приобрести такой замечательный автомобиль как Lifan Smily, и Вы не знаете где на него самая низкая цена, то рекомендуем обратиться в дилерский центр ПаритетЪ. Можете не сомневаться, что купить лифан смайли в автосалоне ПаритетЪ Вы сможете по самой низкой цене! Не упустите свой шанс приобрести понравившийся автомобиль по грандиозно низкой цене!



Категория: Автоспорт | Просмотров: 995 | Добавил: den | 0.0 |