Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Июль » 17 » Mercedes объявил стоимость нового G-63-AMG 6x6

Mercedes объявил стоимость нового G-63-AMG 6x6
08:25

 G-63-AMG 6x6Сейчас, когда в мире появляются «фантазии» автомобильных гигантов, кажется, что трудно удивить чем-то новым, но всем известные Mercedes c их не менее известным G-классом, создали новый агрегат, который способен дать фору многим внедорожникам.

Автомобиль, который изначально создавался для армии, но сейчас используется не для того, для чего предназначался - новый G 63 AMG 6x6, который будет выпускаться во всём мире в 2014 году, сегодня их создано их всего два.

Имея двигатель объемом 5.50 литров, вес 3850 кг, три моста и полный привод 6ти колес, развивая максимальную скорость в 167 км/ч, он разгоняется до 100 км всего за каких-то 6 секунд. Учитывая такие «мощные» параметры – это является хорошим показателем, что с другой стороны не удивительно, ведь у него стоит знаменитый движок AMG V8 твин-турбо, мощностью 537 л/с. Новый G 63 на 100,0 км будет тратить примерно 23 литра.

Кожаная обделка салона, но не luxe комплектации, что свойственно Mercedes. Единственное, что удивительно, так это отсутствие кондиционера, а в остальном – это один из наилучших внедорожников и автомобилей в целом.

Наверное единственное, чего не хватало всем внедорожникам Mercedes – это форма пикапа, но теперь все исправлено. Планируется выпускать не более 30 автомобилей в год и цена его будет составлять 22 000 999 рублей. Но, это не значит что если у Вас нет такой суммы сразу, то Вы не сможете купить себе такой чудо-автомобиль, ведь машина в кредит в наше время уже вполне привычная практика для большинства граждан. Поэтому обладателем и этого эксклюзива от немецкого автопрома можно стать сразу, и затем постепенно выплачивать за него деньги, наслаждаясь комфортной ездой.


Категория: Авторынок | Просмотров: 765 | Добавил: den | 0.0 |