Яндекс.Метрика
Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Brabus 850 Biturbo 6.0 iBusiness вскоре представят

Brabus 850 Biturbo 6.0 iBusiness вскоре представят
19:20

 Brabus 850 Biturbo 6.0 iBusiness Компания Brabus объявила о своих планах представить свое новое творение - 850 6.0 Biturbo iBusiness на автосалоне во Франкфурте.

На основе Mercedes S63 AMG, модель была оснащена аэродинамическим обвесом, который включает измененные бамперы, вентиляционные отверстия по бокам, а также добавили задний диффузор. Там также углерод-керамические тормоза, электронный модуль снижения (которая уменьшает дорожный просвет примерно на 15 мм) и 21-дюймовые легкосплавные диски.

Внутри, это мечта любителя Apple, так как салон может похвастаться наличием мини Ipad, Ipod Touch, Mac Mini и Apple TV. Там также премиальная кожаная обивка, мобильная точка доступа в Интернет и пользовательские центральные консоли сзади. Другие основные моменты включают 15,2-дюймовый TFT-дисплей, для пассажиров на заднем сиденье и волоконно-оптические огни.

Под капотом расположен 5,5-литровый S63 двигатель V8, который вытеснил менее мощный 5,9 литровый агрегат на 5912 куб.см. Компания также устанавливает новые турбокомпрессоры, кованые поршни, коленчатый вал заготовки, большие корпуса воздушного фильтра, оптимизированные ECU и спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали. Благодаря всем этим модификации двигатель производит 850 л.с. (625 кВт) и электронно-ограниченные 1150 Нм крутящего момента. Это позволяет седану разгоняться от 0-100 км / ч за 3,5 секунды, а максимальная скорость составляет 350 км / ч.

Кстати, если вам понадобилось какое-либо газовое оборудование или услуги по его установке, то тут gasprofi.com.ua находится компания, которая предоставляет эти услуги по очень выгодным ценам. Благодаря огромному опыту работы, специалисты компании смогут подобрать нужный вариант оборудования и корректно его установить, а после и настроить для максимально правильной работы всех его узлов.  Заказывать установку ГБО у лидера рынка невероятно удобно, быстро и выгодно!

 

 


Категория: Тюнинг | Просмотров: 885 | Добавил: den | 0.0 |