Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Дизельный Opel Astra для экономных людей

Дизельный Opel Astra для экономных людей
12:35

 Opel Astra Возможно мы присутствуем при рождении новой автомобильной тенденции. Похоже, немцы решили основательно укрепиться в сегменте автомобилей работающих на дизельном топливе. Так автоконцерн Opel почти сразу после своих земляков из Audi, сообщило, что на автосалоне в Женеве намерено представить модель Astra с дуэтом весьма экономичных силовых агрегатов употребляющих дизельное топливо. Широкой автомобильной общественности уже сообщили примерную ценовую политику компании на данные версии модели.

Хотя если быть достаточно честными, то силовой агрегат всего один, с объемом литр шестьсот, который уже хорошо себя зарекомендовал на модели Zafira Tourer. Но вот благодаря разному уровню форсирования, он способен выдавать сто десять, либо сто тридцать лошадиных сил. В тандеме с ним будет трудиться механическая трансмиссия на шесть ступеней. Двигатель стал экономным, он тратит на сотню километров лишь три и семь десятых литра топливной смеси. Невзирая на это, авто быстро ускоряется, поэтому его владельцы нередко превышают скорость и потом платят штрафы. А если вы хотите проверить свои штрафы ГИБДД Татарстан, то просто загляните на сайт anti-gai.nilbug.ru, где есть вся информация о штрафах, а также возможность их оплатить.

Но хоть силовой агрегат и экономен, но вот динамики от него не очень удается получить. Модификация с данным двигателем способна достигать отметки в сто километров за десять и одну десятую секунды, показатели скажем прямо скромные.

Новые дизельные моторы будут установлены на все Astra, от хэтчбека до универсала. Самым доступным для земляков производителя окажется пятидверный хэтчбек, он будет стоить двадцать две тысячи двести евро, седан будет на пятьсот евро дороже, а за универсал немецкий автовладелец должен будет заплатить двадцать три тысячи триста евро.

После презентации на европейском автомобильном шоу, будут оглашена ценовая политика и для остальных стран, так что, сколько придется заплатить за дизельную версию отечественным почитателям марки, узнаем в марте месяце.


Категория: Авторынок | Просмотров: 506 | Добавил: den | 0.0 |