Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Март » 28 » Nissan Almera – возрождение

Nissan Almera – возрождение
19:01

 Nissan Almera
Судьба автомобиля Almera от Nissan складывалась непросто. Впервые увидев свет в 1995 году, Альмера заменила собой устаревающий Nissan Sunny. Модель быстро приобрела популярность в Европе и продолжала выпускаться с незначительными модификациями до 2006 года.

Позднее на рынке происходило появление моделей-клонов этого автомобиля, но это был все равно не он. Спустя 6 лет, в 2012 году, концерном Nissan-Renault было принято решение на базе Волжского автозавода возродить производство Nissan Almera. Их стали выпускать на той же линии B0, где уже собирались Lada Largus и Renault Logan.

Первые экземпляры машины были в продаже уже в начале 2013 года. Новое решение получилось довольно любопытным: просторный салон Bluebird Sylphy и ходовая часть Logan в сумме дали поразительный результат.

При вполне достаточном для своего ценового диапазона комфорте, Альмера прекрасно чувствует себя на российских дорогах. Эта модель прочно заняла свою нишу среди автомобилей «гольф-класса», хотя по длине (4656 мм) она и претендует на D класс.

Применение неприхотливого двигателя K4 мощностью 102 л.с. и автоматической коробки переключения передач, собираемых в Испании, вполне удовлетворяет запросам среднестатистического городского автолюбителя.

Машина надежна, легка в управлении и выглядит достаточно солидно. Следует отметить, что она достаточно легко поддается тюнингу. Желающие добавить комфорта будут иметь широкое поле для творчества!

Через годы пользования любому автомобилю может потребоваться чистка инжекторов, а также своевременная диагностика. С этой целью рекомендуем заглянуть в сервисный центр Автотехнолоджи в Кирове, где лучшее диагностическое оборудование и высочайшего уровня специалисты. Здесь максимально быстро и за минимальные деньги выполнят чистку инжектора, тем самым продлив жизнь двигателя вашего автомобиля.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 483 | Добавил: den | 0.0 |