Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Лазерные фары нового BMW i8

Лазерные фары нового BMW i8
14:10

BMW i8

Соперничество BMW и Audi всегда будет иметь место. Так в очередной гонке между двумя крупными автомобильными производителями, BMW одержали победу над Audi за то, чтобы назваться первым в мире автопроизводителем моделей с лазерной головной оптикой фар.
На мюнхенской специальной церемонии 5 июня 2014 года первые восемь моделей спорткупе  BMW  і8 с новейшей опциональной прогрессивной светотехникой были вручены их владельцам. Это первый серийный автомобиль с обновленными лазерными фарами. 
Так в споре с Audi, которые ранее не раз заявляли о своем первенстве в выпуске моделей с лазерной светотехникой – это было на CES, Международной выставке потребительской электроники, проходившей в Лас-Вегасе, где они представили  свой лазерный концепт Audi Sport quattro Laserlight Concept, а также при анонсировании выхода спортивного автомобиля Audi R8 LMX с новой светотехникой, все-таки победу одержала компания BMW. Поэтому спортмодели R8 LMX в тираже всего 99 машин будут официально выпущены летом, чуть позже. Однако лазерный свет идет по умолчанию в комплектациях моделей. В то время, как у компании BMW  на модели і8 бьющая на 600 м вперед лазерная светотехника  идет лишь с доплатой к основной стоимости.

BMW i8

Компания Audi может гордиться тем, что впервые гоночный автомобиль R18 e-tron quattro класса LMP1 с комбинацией светодиодных и лазерных технологий светотехники, будет участвовать в легендарном марафоне «24 часа Ле-Мана».
Несомненно то, что при покупки дорогого автомобиля, следует ставить его в гараж, либо ограждённое и охраняемое для это место. Установка забора поможет не только в дополнительной охране гаража, но и всей территории дома.

Только свежие Авто Новости на сайте GermanCars.


Категория: Технологии | Просмотров: 1106 | Добавил: Amaksil | 0.0 |