Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 18 » Показ новой модели Opel Corsa ожидают этой осенью в Париже

Показ новой модели Opel Corsa ожидают этой осенью в Париже
11:38

Opel Corsa

Компания Opel невзирая на свое незавидное положение, все больше заинтересовывает потребителей своими новинками. Выпустив в свет фотографии и видео-ролики закамуфлированного автомобиля, которые посвятила новой модели Corsa. Показ модели будет проходить этой осенью в Париже. 

На сегодняшний день к мировой премьере, которая будет проходить в октябре этого года, тестируются прототипы хэтчбека 5-ого поколения. Как ожидают эксперты, новая Opel Corsa будет иметь современные технологии и модернизированный вид, что будет новым дизайнерским направлением компании.

Как говорят инженеры, разрабатывающие эту модель нового поколения, они значительно улучшили управляемость автомобиля. На видео-ролике не отражены технические детали, однако кое-что все таки можно заметить. Это должно поспособствовать увеличению очков в борьбе за первенство с Renault Clio и Ford Fiesta.

Главный инженер отдела разработок двигателя для новой модели Corsa, Маттиас Альта, утверждает, что мотором для автомобиля будет 1-литровый агрегат с мощностью 115 л.с. и что этот мотор будет агрегироваться с усовершенствованной коробкой передач, которая позволяет уменьшить топливный расход, как на дизельных моторах.

Также ожидают, что для этой модели появится компактный дизельный двигатель, который установят на ОРС.

Фото и видео источники показывают нам два варианта модели: 3-х и 5-тидверный хэтч. Одна из моделей представлена с LED-фарами, которыми очевидно будут оборудованы более дорогие версии модели.

Приобретая новый автомобиль, не забывайте о приобретении и нового дома, а чтобы переезжать быть просто, можно Заказать грузоперевозку в Киеве в Грузовом такси, с минимальной стоимостью и быстрой подачей. Оптимально для Киева, богатый выбор грузового транспорта объемом от 2 до 35 куб.м. И в новом Opel Corsa въехать в новую жизнь.

Читайте далее обзор флагманского седана немецкой компании Opel Insignia.


Категория: Авторынок | Просмотров: 639 | Добавил: Amaksil | 0.0 |