Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Июнь » 27 » Выпуск новых модификаций для Volkswagen Polo

Выпуск новых модификаций для Volkswagen Polo
18:47

 Volkswagen Polo Немецкие разработчики анонсируют выпуск новых модификаций на хэтчбека Поло. В январе 2014 года был представленный новый Новый Volkswagen Polo. Усовершенствованные модели будут представляется в Женевском автосалоне, который на днях начинает свою работу.

Немного расскажем о первой версии Нового Volkswagen Polo 2014 года. Автомобиль является экономичным вариантом. Которая обладает 90-сильным турбированным трехцилиндровым двигателем. Растрата топлива составляет 4.1 литра. При версии с ТDI мотором, мощность развивается до 75 лошадок. И при таком случае расход становится 3.1 литра.

Вторая версия автомобиля Volkswagen Polo получила название вседорожный. Отличие машин заключается в различных бамперах, во второй версии бампер с серебристыми вставками, а так же следующие отличия: обвес кузова из пластика, серые корпуса зеркал, легкосплавные 17-дюймовые диски. Для данной версии разработано шесть двигателей, из которых три дизельные.

Третья версия Volkswagen Polo , получает модификацию 1..4 литровый 150-сильный движок с турбонадувом. И конечно же версия становится более мощной на 10 лошадок, чем первая. Совместно с мощным движком, в паре работает шести ступенчатая ручная коробка. И новой функцией которая отключает цилиндры при малых нагрузках. Топливный расход - 4.1 литра.

Четвертая версия Volkswagen Polo – это получение модификаций, который заключается в пакете аксессуаров от R-Line. R-Line содержит в себе: бампера, спортивные кресла, руль, хромированные патрубки, спойлер на багажнике, и два комплекта дисков 16 и 17 дюймов. Так же в Женеве покажут полностью заряженную модель с мощным мотором 250- сильным.


Категория: Технологии | Просмотров: 563 | Добавил: Amaksil | 0.0 |