Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 18 » Американская Toyota Camry 2014 года

Американская Toyota Camry 2014 года
22:37

авто новости, Toyota Camry

Обновленная американская Toyota Camry стала больше по размерам, тише и поменяла дизайн.
Весной в Нью-Йорке на моторшоу главной представленной новинкой стала Toyota Camry. Тот самый седан, который является самым продаваемым на авто рынке США в течение последних 12 лет.

Что касается версии обновленного авто, то это нельзя считать полностью новым поколением Camry, а скорее модернизированной версией предыдущего поколения, хотя изменения в седане оказались очень серьёзными. Важно отметить, что речь идет об американской версии седана Camry, которая отличается от европейского варианта автомобиля. Тем не менее, можно смело предположить, что подобная модернизация в скором времени коснется и европейскую модель.

авто новости, Toyota Camry

Что ж Toyota Camry 2014 получила не просто другой дизайн, но стала существенно больше. Так, длина автомобиля увеличена на 45 мм, а колея стала длиннее на 10 мм. Вследствие этого в салоне, особенно в области задних пассажирских сидений, теперь еще более просторно.

авто новости, Toyota Camry

Представители компании сообщают, что обновленный седан Camry получил почти что все новые элементы кузова –  новые теперь не только бамперы и фары головного и заднего света, но и капот, двери, крылья авто. Только крыша осталась такой же.

авто новости, Toyota Camry

Покупателей может порадовать значительно улучшенная шумоизоляция, модернизированная красивым цветным экраном приборная панель, наличие беспроводной зарядки для смартфонов.

авто новости, Toyota Camry

Прежними остались двигатели. Версии седана поставляются с двигателями объемом 2,5 л и мощностью равной 180 лошадиных сил и объемом 3,5 л с мощностью равной 270 лошадиных сил, а также агрегат- гибрид, который выдает мощность около 200 лошадиных сил.. Но это именно те моторы, которые были сделаны для американского рынка.

Продажа представленной модернизированной версии Toyota Camry в США начнется осенью. 
Недавно стало известно, что обновленную европейскую версию Toyota Camry покажут именно на Московском автосалоне в конце августа 2014 года. Ведь российский рынок очень важен не только тем, что он продает около 26% модели, но и тем, что с 2007 года машина производится  в Санкт-Петербурге на заводе Toyota в России. Кроме опубликованного нового тизера авто, больше никаких подробностей не указали. Напомним, что на Московском автосалоне будет также представлен концепт Chevrolet Niva, а также новинка отечественного автопрома Lada Vesta и много других интересных автомобилей.

Следите  на нашем сайте за другими новинками компании Toyota, которая кстати не так давно представила гибридный концепт-кар Toyota Supra.

Если вы любитель и владелец данной марки авто, то сайт по деталям и запчастям японской марки http://toyota.запчасти2.com/ безусловно может пригодиться.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 1757 | Добавил: Amaksil | 0.0 |