Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Август » 26 » Обновленный Volkswagen Scirocco привезут на Московский салон

Обновленный Volkswagen Scirocco привезут на Московский салон
20:34

Volkswagen Scirocco

Обзор автомобиля Volkswagen Scirocco

Немецкий производитель автомобилей  компания Volkswagen обновила автомобиль Scirocco - трехдверный хэтчбек-купе. На автомобиль поставили более мощные в сравнении с предыдущеми с мощностью от 125 до 280 лошадиных сил, новые экономичные моторы. Также освежили внешний вид и интерьер авто, и добавили в него новое оборудование. Мировая премьера обновленных моделей VW Scirocco и VW Scirocco R уже состоялась в марта на Женевском автосалоне. В продажу модели должны были поступить в августе 2014 года.

Теперь палитра возможных цветов окраса кузова пополнилась такими цветами, как Pyramid Gold, Flash Red, Pure White, Urano Grey и Ultra Violet. А также обновленный Volkswagen Scirocco получил новые дизайнерские колесные диски.

Volkswagen Scirocco

Современный Volkswagen Scirocco уже далек от своего первого предшественника Golf в пятом поколении по всем пунктам и практически ничем старого товарища не напоминает. Это и наружные изменения, которые привели ее к современной стилистике теперешних моделей немецкой марки авто, и модернизированный интерьер, и новейшие силовые агрегаты, сделавшие модель в разы мощнее и экономичнее.

Передние парковочные датчики, опционная система «Самопарковщика», акустическая система Dynaudio Excite  - это еще далеко не все нововведения.

Volkswagen Scirocco

На Scirocco  2014 года установлена головная оптика с опциональным биксеноном, а также все фары и фонари оснащены светодиодными элементами. Появился отличный от прежнего бампера, другая решетка радиатора и створка багажного отделения. Данные новшества не только молодят Volkswagen Scirocco, но и визуально приближают ее к последним GTI/GTD версиям Golf. Внутри – другой руль, панельные приборы прибавили дополнения, которые показывают давление наддува, температуру масла, а также хронометр и новую центральную консоль с климатическим блоком. Более удобные стали спортивные кресла автомобиля, которые теперь могут предложить в недоступной ранее материале обивки и цветовом исполнениях.

Volkswagen Scirocco

Все двигатели соответствуют экостандартам Евро-6, имеют встроенную функцию «старт-стоп», а также двигатели мощностью до 220 лошадиных сил дают возможность подзарядить аккумуляторы энергией, которая вырабатывается во время торможения. Силовые агрегаты доступны 2.0-литровые, за исключением одного, а именно это базовый наддувник TSI объемом 1.4 литров и мощностью 125 лошадиных сил – единственный, который не оснаащен опциональной преселективной коробкой передач DSG. Бензиновые тербированные четырехцилиндровые двигатели генерируют мощность равную 125, 180, 220 или 280 лошадиным силам, а дизельные моторы доступны с мощностью  150 или 184 лошадиных сил. Самый мощный двигатель , мощность которого равна 280 лошадиным силам стоит на супер версии  VW Scirocco R, которая визуально чем-то походит на новый VW Golf R, однако вид у него более «злее».

На автомобильном рынке Европы новый Volkswagen Scirocco представят на Московском автосалоне, которые стартует в конце августа. Компания Volkswagen привезет в Москву также новинки Touareg и Jetta.

Покупайте автомобили для души, а для грузоперевозок можно заказать и специальные службы. Так очень популярны и выгодны сейчас сборные грузы из китая.


Категория: Новинки | Просмотров: 621 | Добавил: Amaksil | 0.0 |