Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Рестайлинг купе BMW M4 от тюнинг-ателье Lightweight

Рестайлинг купе BMW M4 от тюнинг-ателье Lightweight
22:46

Тюнинг BMW M4 от Lightweight

Тюнинг BMW M4 от Lightweight

Немецкое тюнинг-ателье Lightweight представил один из первых вариаций тюнинга купе немецкого производства BMW M4. Для данной модели переделали детали обвеса кузова, а также подготовили программу по доработке силовой установки.

В рестайлинговый список входит силовая установка выхлопной системы из титана, которая в сочетании с перепрограммированием электронного блока управления делает возможным увеличение мощности 3.0-литрового шестицилиндрового турбодвигателя с 431 лошадиных при крутящем моменте равным 550 Нм до 520 лошадиных сил с увеличенным до 650 Нм крутящим моментом. Изменения в динамических характеристиках не сообщаются. Известно, что купе базовой сборке наберет 100 км/ч за 4,1 секунды.

Тюнинг BMW M4 от Lightweight

Кроме того, купе BMW M4 в тюнинг-ателье предлагается оснастить новой мощной тормозной системой, другой трековой подвеской Bilstein, карбоновым антикрылом, которое будет регулироваться, колесными дисками BBS по 19 дюймов с покрышками известной фирмы Michelin PilotSportCup2 размерами 265/35 и 285/35 на передней оси и на задней соответственно.

Тюнинг BMW M4 от Lightweight

Цена такого рестайлинг-набора будет составлять 16,8 тысячи евро. В Германии стоимость обычного BMW M4 стартует от 72,2 тысячи евро.

Представитель тюнинг-ателье Lightweight также сообщили, о том, что на данный момент идет работа над трековым вариантом автомобиля BMW M4, который планируют сделать легче его стандартной массы. В этом авто уберут ряд задних кресел, заменят передних ряд кресел на кресла в форме ковшов с наличием шеститочечных ремней безопасности, поставят каркас безопасности и установят другие дополнительные аэродинамические детали кузова. 

Читайте свежие авто новости на нашем сайте. Если не хватает средств для нового авто или хочется продать старый, то можно обратиться в специальный сервис. Выкуп автомобилей в Перми поможет это сделать легко и быстро.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 868 | Добавил: Amaksil | 0.0 |