Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Тюнинг кабриолета BMW M6 под названием BMW Stormtrooper

Тюнинг кабриолета BMW M6 под названием BMW Stormtrooper
20:35

Рестайлинг BMW M6 - BMW Stormtrooper

Рестайлинг BMW M6 в стиле Звездных войн" BMW Stormtrooper

Vilner - известное болгарское тюнинг-ателье представили рестайлинг кабриолета BMW M6 в стиле киноповести «Звездные войны». Авто назвали Stormtrooper, в переводе Имперский штурмовик, в честь героев фильма, характерной чертой которых являлся белый фантастический костюм. На рекламном фототизере рядом с автомобилем  эти самые Штурмовики и жругой известный персонаж, один из главных героев «Звездных войн» - Дарт Вейдер.

Машину выкрасили в белый цвет и оборудовали особым обвесом кузова. Специалисты тюнинг-ателье поставили другие бамперы, новые «юбки», обновленные капот и радиаторную решетку. Фактурные элементы подобраны таким образом, что они каждой линией ассоциировались с одеяниями Штурмовиков. На данный момент представлен только фототизер автомобиля, однако разработчики обещают все подробности раскрыть в ближайшее время.

Рестайлинг BMW M6 - BMW Stormtrooper

Салон «Имперского штурмовика» отделан карбоновыми и деревянными вставками, коричневой алькантарой и кожей. Шайба управления Мультимедийная система iDrive и ее рычаг управления также выкрашены в белый цвет.

Данных о силовой установке тюнингованного BMW Stormtrooper не представлено. Есть предположения, что в кабриолете установлен те же мотор и элементы  тюнинга, которые были использованы в предыдущем проекте данного ателье Vilmer – купе BMW 6-Series в черном цвете под названием Bullshark.

Рестайлинг BMW M6 - BMW Stormtrooper

В прошлый раз разработчики механики за счет того, что блок управления двигателем и установки выхлопной системы AC Schnitzer были перепрограммированы, отдачу 4,4-литрового мотора V8 увеличили c 320 до 370 лошадиных сил. Купе до ста километров может разгоняться за 5,4 секунды.

Следите за последними новинками от немецких производителей, проходите технический осмотр, а немецкие брызговики http://avtokovriki.net/cat/bryzgoviki/index.htm в интернет-магазине автомобильных деталей.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 1303 | Добавил: Amaksil | 0.0 |