Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » BMW M4 DTM - специальный выпуск

BMW M4 DTM - специальный выпуск
21:50

BMW M4 DTM

Не так давно именно автомобиль  BMW M4 взял верх над всеми в гонках DTM. Поскольку их личный гонщик выступал на автомобиле с номером 23, то в компании решили, что лучше всего будет увековечить этот момент выпуском эксклюзива – ограниченной серии посвященной именно этому событию. Таких тачек в мире будет всего 23 штуки, так что вы можете себе представить, каков ценник на них будет установлен. Тем не менее, в этот же момент, кто откажется от, и без того, прекрасного авто, еще и в столь редком исполнении? Согласитесь, коллекционеры и все ценители подобного кинутся за покупкой еще до выхода новинки. Кстати, начинку авто BMW M4 DTM получит великолепную, потому если кто-то увидит это чудо на улице, не стоит пытаться устроить соревнование, и доказать, что ваш «не эксклюзив» лучше, иначе провала не избежать. Что касается оформления в целом, то и здесь имеются изменения, но про все это можно будет узнать в описании ниже.

BMW M4 DTM

Новинка BMW M4 DTM получит уникальный, практически специально для этого созданный, окрас белого цвета. Но, чтоб как-то разбавить общую картину, на капот и багажник добавили полосы разных цветов, кстати, неплохое решение. Колесные диски установили более легкого типа, но их размер впечатляет – 19 дюймов. Чтоб еще больше облегчить свое изделие, разработчики поставили сюда крышу изготовленную из углепластика, ну а спойлер, как это и полагается, выполнен в чистом карбоне. Салон тоже не лишили изюминки, впрочем, главная из них будет очень маленькой, поскольку это автограф самого гонщика, приятная вещь. Руль отделали алькантарой, ну а в остальном, изменений не особо много. 

BMW M4 DTM

Начинка, так скажем, варенье, у BMW M4 DTM самое вкусное. Мотор 3.0 литра, только дополнительно оснащенный турбиной, готов вырваться из авто и убежать вперед. Мощности в нем 431 лошадка, к которой стоит примостить момент на 550 Нм – это будет взрывной автомобиль. Как и ранее, производитель не обошелся без ограничителя, потому старая цифра нашла место себе даже здесь – 250 км/ч, а вот старт будет осуществляться вполне здорово, за 4,1 секунды. Очень интересно будет посмотреть на то, как сильно разрекламирует компания это создание. Вроде бы, ничего такого особенного они не добавили, но внешность изменена, заряд улучшился, как именно отнесутся к этому покупатели, причем это явно будут самые сливки общества, Богу лишь известно. Как бы оно ни было, очень хочется посмотреть на такую вещь вблизи.

Следите за последними новостями, покупайте новые авто. Не забывайте, что за автомобилем нужен тщательный уход, периодический технический осмотр, сезонная замена масел и фильтров и также ремонт. Если на вашем авто появились небольшие вмятины после удара в аварии, то удалить их можно современным методом без покраски. Центр автотехнологий предлагает услугу удаление вмятин без покраски, а также многое другое по отличный ценам за качественную работу.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 720 | Добавил: Amaksil | 0.0 |