Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Январь » 2 » Opel Zafira – идеальное решение для большой и дружной семьи

Opel Zafira – идеальное решение для большой и дружной семьи
22:31

Opel Zafira

Обзор автомобиля Opel Zafira

Если вы молоды и мобильны, и к тому же являетесь главой семьи, то вам нужен по-настоящему надежный семейный автомобиль, вместительный, компактный и послушный.

Всем этим требованиям отвечает компактный минивэн семейства Opel, представленный впервые еще 15 лет назад, а в 2005 году претерпевшие массу позитивных изменений, - разумеется, в лучшую сторону. Иными словами, вам нужно купить Opel Zafira на современной платформе GM Delta platform.

Opel Zafira

Автомобиль вмещает семь человек, сиденья расположены в три ряда. Если предстоит путешествие малочисленной компанией, задний ряд сидений можно компактно сложить и убрать, а вместо них разместить достаточно большой объем багажа.

Внешне автомобиль – настоящий «спортсмен», с мощными выступающими арками колес, внушительного вида кузовом и броской оптикой. Это красавец, один из самых ярких и привлекательных в своем классе, который смотрится довольно эффектно и дорого, и в то же время, на трассе оказывается юрким и послушным.

Opel Zafira

Внутри Opel Zafira так же прекрасен, как и снаружи. В нем в равной степени удобно возить пассажиров и грузы. Да и водитель в этом авто чувствует себя человеком: комфортабельный салон, современная отделка, функциональная панель управления. Каждый, кому приходилось водить авто этой модели, становится ее ярым поклонником.

Внутри линейки Opel Zafira – пять различных вариантов бензиновых двигателей мощностью 105-200 л.с. Отличные ходовые характеристики модели позволяют всего за девять секунд развить скорость в 100 км/ч, при этом максимальные скоростные возможности данного авто – 225 км/ч, и это круто! Это весьма мощная и при этом экологичная машина, соответствующая действующим европейским нормам.

Opel Zafira

Автоконструкторы всемирно известного немецкого концерна немало постарались для того, чтобы вложить в Opel Zafira все самое лучшее. Маневренность, динамичность и идеальный комфорт при езде – именно так выглядит мечта автолюбителя.

Не забывайте за функции GPS-навигацию абонентская плата в месяц обязательна, она сохранит безопасность вашего авто.


Категория: Авторынок | Просмотров: 774 | Добавил: Amaksil | 0.0 |