Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Ford Mustang в исполнении Shelby American

Ford Mustang в исполнении Shelby American
22:38

Ford Mustang от Shelby American

Обзор автомобиля Ford Mustang от Shelby American

Известная компания Shelby American решила представить свое видение именитого Ford Mustang и показала публике рестайлинговую версию маскара. Данная модификация транспортного средства построена на базовом варианте двухдверки. Производительность автомобиля превосходит практически в два раза известную 2015 Shelby GT. На данный момент представители компании огласили старт предварительных заказов на авто.

В новой модификации цена автомобиля возрастет до 40 тыс. долларов, но это с учетом того, что базовая основа стояла порядка 32 тыс. долларов. За подобную сумму денег любители «мощных» автомобилей получат новые боковые юбки, капот, передний сплиттер, спойлер на багажнике и обновленный вид корпуса на зеркалах. Все данные элементы будут выполнены из карбона.

Ford Mustang от Shelby American

Топовая комплектация новинки обзаведется покрышками от Michelin и легкосплавными колесными дисками на 20 дюймов. В качестве дополнительного бонуса будут предлагаться карбоновые элементы в оснащении салона, обновленный вид решетки радиатора, накладки на пороги и коврики под ногами пассажиров.

Ford Mustang от Shelby American

Завершающей нотой всей «начинки» станет силовое оснащение – мощная версия мотора семейства V8 на 5,0 литров объема, производительность которого возрастет до уровня 640 лошадиных сил. Для этого производитель позаботится об установке спортивной выхлопной системы и нагнетателя от Ford Racing. За отдельную плату мощность автомобиля может повысится до 710 лошадиных сил. Для особых случаев будет предлагаться усиленный вид КПП в случае использования механического варианта, амортизаторов с пружинами, и новыми передними тормозами.

Ford Mustang от Shelby American

На мировых рынках реализации новинка появится не раньше второй половины нынешнего года. Пока что будут проходить завершающие тестовые испытания. Если о таком автомобиле пока можно только мечтать, то на свой старый Ford можно смело покупать автозапчасти, например, новые замки на двери авто и многое другое.


Категория: Новости других автокомпаний | Просмотров: 700 | Добавил: Amaksil | 0.0 |