Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 1 » Новые модели BMW 1-й серии

Новые модели BMW 1-й серии
11:53

BMW

Экспрессивные автомобили новой линейки BMW первой серии отличаются улучшенным дизайном, утонченной премиальной атмосферой салона и дополнительной мощностью.

За последнее десятилетие в мире было продано не менее двух миллионов авто BMW первой серии. Предполагается, что последняя итерация установит новые стандарты, если можно так говорить об удовольствии от вождения в премиум-сегменте. Модели первой серии будут оснащены двигателями со многими усовершенствованиями, цель которых — снизить расход топлива, с одной стороны, и уровень СО2 — с другой. Лидерство подтверждается и тем, что именно они представляют последнее поколение технологических новинок BMW EfficientDynamicts.

Двигатели новой линейки бмв первой серии продолжают путь к совершенству: добавлены трех- и четырехцилиндровые моторы последнего поколения, причем как бензиновые, так и дизельные. Высокооборотистые и очень мощные двигатели оснащены технологией TwinPowerTurbo и сопряжены с задним приводом, благодаря чему водитель получает от вождения неповторимое удовольствие.

Новой жизненной энергией насыщают качества, традиционные для этого бренда, богатый набор оборудования и инновационные решения ConnectedDrive. M135i из MPerformance BMW открывает доступ к выдающимся возможностям рядного шестицилиндрового мотора.

Фирменные стилистические решения кузова и интерьера делают акцент на спортивных особенностях и премиальных качествах. Кузов по-спортивному элегантен и благороден. Фирменная радиаторная решетка с обновленным дизайном и большие воздухозаборники дополнительно подчеркивают динамический потенциал. Фары получили более «плоскую» геометрию. Стандартная комплектация предусматривает наличие светодиодных дневных ходовых огней, а на заказ можно получить полное светодиодное исполнение.

В стандартное оборудование включены датчик дождя, кондиционер, мультимедийная система Radio Professional, система управления с дисплеем в 6,5 дюйма. Дополнительно предлагаются различные пакеты оснащения, как, например, Urban Line, MSport, Advantage, SportLine, что позволяет максимально индивидуализировать BMW первой серии.


Категория: Новинки | Просмотров: 805 | Добавил: Amaksil | 0.0 |