Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Март » 2 » BMW 1-Series Sport Cross - новый внедорожник

BMW 1-Series Sport Cross - новый внедорожник
18:25

BMW 1-Series Sport Cross

Не так давно немецкая компания BMW анонсировала новую модель, которая появится в 2018, она расположится в модельном ряде между  1-Series и X1 и будет представлять собой компактный внедорожник.

На данный момент внутризаводское название модели BMW XCite, однако, есть предположение, что на конвейер автомобиль выйдет с названием 1-Series Sport Cross. Отмечается также, что новинка будет являться уменьшенной вариации X1, в которой будут дизайн интерьера и экстерьера разрабатываться с нуля. На сегодняшний момент дизайн автомобиля еще не одобрен окончательно, его утверждение состоится в течение нескольких месяцев.

Некоторые издатели  отмечают, что 1-Series Sport Cross от X1 будет отличаться, практически также, как Range Rover Evoque от Land Rover Freelander. Следует ожидать, что новый кроссовер будет оснащен трехцилиндровыми и четырехцилиндровыми двигателями, которые будут находиться под управлением или механической или автоматической коробками передач. Будут предлагаться также вариации кузова – трехдверный и пятидверный.

Продажи внедорожника 1-Series Sport начнутся в США, Европе, Азии и на Ближнем Востоке в 2018 году.

Так что еще очень много времени до его выпуска, поэтому остается только ездить на своем старом авто.  Отличным подарком для друзей автомобилистов или для себя будет модный брелок на ключи, например, с номером вашего автомобиля или названием марки вашего авто.  Таком брелок отличного качества можно заказать в http://mybreloknomer.ru/. Материалы изготовления очень качесnвенные, кольцо брелка сделано из прочной стали. Брелок упаковывается в эксклюзивную упаковку. Заказывайте себе и будете довольны.


Категория: Новинки | Просмотров: 1238 | Добавил: Amaksil | 0.0 |