Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Заботливый Форд для каждой семьи.

Заботливый Форд для каждой семьи.
21:06

Большинство современных автомобильных производителей почему-то думают, что потребителю необходимо такое транспортное средство, которое будет мощным, скоростным и отражать импульсивный характер своего владельца. Но разве можно в такую машину посадить своих детей, любимую супругу или супруга? Да, молодые люди и бизнесмены на самом деле ценят скорость и количество лошадиных сил, однако семейные интересы тоже необходимо учитывать. А для этого назначения большую важность играет практичность, безопасность и надежность. Помимо этого легковой автомобиль совершенно не подходит для перевозок грузов, если бизнес связан с продажей и поставками товаров. В этом случае нужен грузовой автомобиль, которому, в свою очередь, может понадобиться грузовое сто, на котором его будут обслуживать опытные специалисты. На сегодняшний день, практически ни одна семья не обходится без семейной машины. Всегда возникает необходимость выехать всей семьей за город на дачу или довести детей до школы, а общественному транспорту в наше время тяжело доверять. Именно поэтому широко ценится семейный автомобиль от производителя Форд - Ford S-Max.

Продажа Форд S-Max началась еще в 2002 году, после того, как состоялась его представление в Париже. И автомобиль сразу же понравился практически всем автолюбителям не только в Европе, но и на территории Украины и России, за свои прекрасные качества. Первая модель, казалось, идеальна для семьи, однако каждая последующая ее модификация опровергала совершенство предыдущей. Таким образом, рассматриваемый производитель на деле доказал, что идеал никогда не будет иметь своего предела.

После того, как прошла презентация второго поколения данной автомобильной модели, за дизайнерскую основу был взят iosis MAX. Помимо основного автомобиля, где имелось пять посадочных мест, представлялся также и семиместный Grand C-MAX. Здесь можно было найти инновационный и новый дизайн сидений, а также сдвижные двери. С тех пор рассматриваемое транспортное средство считалось исключительно семейной машиной, более того, ее совершенство восхвалялось не только производителями, но и самими непосредственно владельцами.

Почему же именно хочется купить Ford S-Max? Благодаря своей экономичности и большой вместительности, а также относительно недорогой стоимости, эта модель обладает огромной популярностью среди широкого круга семей. Сделав большой упор на семейное использование, разработчик не забыл о спортивных показателях, создав, таким образом, как бы темпераментную машину. Современные технологии, обновленный дизайн и интеллектуальный усовершенствованная система безопасности – вот главные элементы, которые относятся к машине Ford S-Max.


Категория: Технологии | Просмотров: 955 | Добавил: Amaksil | 0.0 |