Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 19 » Стильный автомобиль

Стильный автомобиль
15:15
Создать свой неповторимый стиль можно не только в одежде. В последнее время появилось в продаже немало модных и стильных аксессуаров, воспользовавшись которыми, можно придать индивидуальность любому автомобилю.

Многие сегодня значительную часть времени проводят за рулем. Для большинства мужчин-водителей главное — это технические характеристики автомобиля, мощность двигателя, а если говорить о дизайне, то прежде всего они обращают внимание на кузов. Женщины, конечно, более требовательны к отделке салона, не упуская случая приобрести те или иные модные аксессуары, способные придать автомобилю неповторимый вид.

Украсят автомобиль без особого урона для кошелька брызговики, рамки для номеров, болты-катафоты. В последнее время стали очень популярны дизайнерские брелоки в виде номера автомобиля. Их изготавливают, на пример, на сайте mybreloknomer из разных материалов, с самым затейливым декором. На обратной стороне такого брелока может быть какое угодно изображение по желанию заказчика — надпись, логотип и даже фотоизображение.

Открывая дверь автомобиля, первое, на что обращаешь внимание, — отделка сиденья. Раньше автолюбители изготавливали вручную разные «эксклюзивные» чехлы для сидений, а теперь в специализированных магазинах можно без труда выбрать по своему вкусу стильные и модные чехлы с учетом качества материала, цвета и даже фасона. Очень стильно смотрится салон, в котором чехлы, подушки для подголовников, оплетка для руля и чехлы, которые защищают рычаги управления выполнены как единый комплект.

Дополнят аксессуары автомобилиста стильные солнцезащитные очки и водительские перчатки. Они не только придают элегантность, но и выполняют вполне определенные функции, а потому имеют некоторые особенности. Очки, предохраняющие глаза от чрезмерной нагрузки при ярком солнце, имеют более сильное затемнение в верхней части линзы, а перчатки изготавливаются из материала, который не позволяет рукам скользить по поверхности рулевого колеса.
Категория: Технологии | Просмотров: 800 | Добавил: Amaksil | 0.0 |