Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Март » 29 » Ремонт квартиры под ключ – как это происходит?

Ремонт квартиры под ключ – как это происходит?
22:16

Ремонт квартиры под ключ проводится в несколько этапов и занимает больше времени, чем простое обновление интерьера. В отличие от капитального, ремонт под ключ так же предполагает разработку дизайн проекта и создание интерьерной концепции помещения. Поэтому в компании, которая предлагает ремонт под ключ, помимо профессиональных строителей, должны работать опытные и креативные дизайнеры и стилисты интерьеров.

В случае если таких специалистов нет в штате, строительная компания привлекает их на условиях аутсорсинга. Ведь если ремонт квартиры не включает разработку проекта интерьера, подбор материала и техники, поставку элементов декора и пр., то это уже не ремонт под ключ. Соответственно стоить такие работы будут на порядок дешевле.

Разобраться подробнее с тем, какие виды ремонтных работ бывают, чем они отличаются, сколько времени нужно на их проведение, и какая ориентировочная стоимость каждого вида, помогут наши профессиональные консультанты.

 

Наводим капитальный порядок

 

Капитальный ремонт квартиры немного отличается от обустройства жилого помещения «под ключ». В перечень работ, которые выполняются в рамках предоставления услуги капитальный ремонт квартир (Киев) входят такие работы как:

- демонтаж конструкции и различных систем;

- обустройство стен из гипсокартона;

- возведение фальш-стен;

- возведение стен из пенобетона и пазогребневых блоков;

- монтаж потолочных систем, в том числе декоративное оформление потолков;

- работы по выравниванию потолочных и стеновых поверхностей;

- обустройство арок из гипсокартона;

- выполнение всех видов сантехнических работ.

Так же, когда проводится капитальный ремонт квартир (Киев) возможна установка «теплого пола», осуществление всех видов электромонтажных работ и пр. Что касается отделки и финишных работ, то они так же выполняются в полном объеме. Но при этом капитальный ремонт квартир (Киев) отличается от ремонта под ключ одной очень важной особенностью. Когда требуется ремонт под ключ, обязательно происходит разработка дизайн проекта с созданием интерьерной концепции помещения.

 

Стоимость работ

 

Вопрос цены волнует каждого, кто запланировал ремонт квартиры. Причем и при проведении капитальных работ по восстановлению жилища и при предоставлении услуги в формате «ремонт под ключ» на образование цены влияют такие факторы как:

- объем работ;

- исходное состояние объекта;

- сроки выполнения;

- формат проведения работ;

- особые пожелания Заказчика и пр.

Наша компания предлагает ремонт квартир (Киев) в форматах эконом, евро, под ключ и ВИП.  Каждый из них имеет свои особенности и, конечно же, отличается по стоимости и срокам проведения.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 567 | Добавил: Amaksil | 0.0 |