Яндекс.Метрика
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Что такое 3D коврики?

Что такое 3D коврики?
11:48

Автомобильные коврики сегодня представлены самыми разнообразными моделями. На какие только ухищрения не идут производители, что бы продать свой товар. Одним из таких ухищрений является использование 3D ковриков.

На самом деле 3D коврики, несмотря на их более высокую стоимость, имеют ряд определенных преимуществ. Самым первым и основным является возможность более надежного и плотного прилегания к поддону автомобиля. В результате мусор между ковриком и поверхностью автомобиля не проникает. Еще одна сложность эксплуатации резиновых ковриков заключается в том, что резина постоянно топорщится и заворачивается. В результате все это приводи к тому, что резиновые коврики заминаются и деформируются. Та же резина не всегда выглядит эстетично. Это также считается достаточно серьезным недостатков. Многие автовладельцы отказываются от использования резины отчасти именно из-за этих соображений.

3D коврики выполнены из нескольких слоев. Самый нижний, первый слой, состоит из антискользящих элементов. Это поверхность жесткая, можно даже сказать колючая. Благодаря свой особенной структуре, коврик надежно цепляется за поверхность автомобиля. В результате все это благоприятно отражается на надежности крепления с поверхностью автомобиля. Плюсом также является и тот факт, что даже по истечению длительного времени эксплуатации данные свойства автомобильного коврика не ухудшаются. Данные волокна выполняют также и другие не менее важные задачи. Благодаря своей высокой плотности, подобное волокно имеет безупречные изоляционные характеристики.

Еще один слой - гидроизоляционный. Использование этого слоя позволяет создать отличный надежный слой, который не будет пропускать воду. Таким образом вы можете не переживать, что пролитая жидкость или растаявший с ботинок снег попадет в ваш автомобиль. Вы можете быть уверенными в том, что коврик никогда не начнет гнить или портиться даже в том случае, если вода будет находится на нем длительное время. Также это надежная защита от солевого раствора, который нещадно воздействует на ваш автомобиль на протяжении зимнего периода.

Для придания более жесткой формы используется специальная армированная основа. Она позволяет сохранить форму ковриков на длительное время. Верхний же слой представлен специальным автомобильным ковролином. Использование автомобильного ковролина позволяет сделать коврик максимально эстетичным, более стильным. Купить автоковрики 3D можно на страницах каталога mycar24.com.ua.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 504 | Добавил: Amaksil | 0.0 |